Войти

Делитесь опытом

Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

в 10 месяцев зимние покупала.

0
14.09.2008

Катюш а какой фирмы. мы ботиночки superfit купили, дороговато наверное, но нам понравились и отзывы хорошие слышала. у на размер маленький. а 10 нам как раз к зиме и будет в ноябре. вобщем в раздумьях я. наши мамы нас в таком возрасте спящих гуляли и не церемонились =)

0
14.09.2008
Катюша
Александр Андреевич, 21 год 2 месяцаЯрослав Андреевич, 14 лет 6 месяцевА, 10 летДоча, 6 лет 5 месяцев Москва

Не знаю какой фирмы. Зашла в ближайший детский магазин. Я об этом не задумывалась. Все равно в них не ходил, а в коляске сидел. Они ведь только ходит научились. А представь в комбезе зимнем. Так что хорошо если пару шагов сделает. За то теплее ножкам в сопогах.

0
14.09.2008

ну да, согласна.

0
14.09.2008
Время летит вернулись с дачи... или сколько воды утекло

Похожие записи