Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Омск

Что наши лялечки уже умеют или должны уметь!!!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
да,да все так,но ведь не все дети растут по книжкам и вообще дети ничего и никому не должны.ребенок сам знает когда и что ему надо делать
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Омск
вот и я так же думаю!просто наткнулась на эту статью и решила сюда вставить!!!!!
0
20.05.2011
Мама девочки (15 лет) Самара
в песочек наверное рано в 9 месяцев)
0
20.05.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Петрозаводск
Добавила себе в закладочки)))
0
20.05.2011
компот,водичка или сок??? Жизнь....

Похожие записи