

Любит он спагетти безумно, как только видит что кто-то без него их хомячит, все... истерика пока не дашь )))))




Любит он спагетти безумно, как только видит что кто-то без него их хомячит, все... истерика пока не дашь )))))


О точно надо попробовать, а то я до сих пор любопышки варю. А ты соус к ним какой нибудь готовишь или так просто с маслицем?
И наша любит. Как раз сегодня ужинала - не оторвать )))))))))))))))))