Войти
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Гога + паста = любовь на веки

Елена
Соня, 17 лет 4 месяцаПавел Викторович, 8 лет Ангарск

О точно надо попробовать, а то я до сих пор любопышки варю. А ты соус к ним какой нибудь готовишь или так просто с маслицем?

0
06.04.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск
он их просто с маслом лопает. а с любопышками мы суп делаем.
0
06.04.2010
Ольга
Машенька, 16 лет 8 месяцев Ангарск

"Люблю я макароны, хотя моя невеста их не любит!!! "

0
05.04.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

)))) в точку

0
06.04.2010

И наша любит. Как раз сегодня ужинала - не оторвать )))))))))))))))))

0
05.04.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

точно))) за уши не оттащишь

0
06.04.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

прям как Итальянец!-)))))

0
06.04.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

и не говори ))))

0
06.04.2010
Яна
Анастасия, 17 лет 8 месяцев Красноярск

image

0
06.04.2010
Оксана
Анюта, 29 лет 6 месяцевМаруся, 17 лет 4 месяца Ногинск

))))) у нас тоже самое!!!!!

0
05.04.2010
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

вот они гурманы маленькие ))))

0
06.04.2010
Штрафные санкции ))) Один и один

Похожие записи