Были с папочкой на третьем УЗИ. Вес нашего бутуса 2200 гр плюс минус погрешность 330 гр. По показаниям все в норме, и воды и пуповина. Еще раз подтвердили, что будет мальчишечка, такую писюльку сложно не заметить
Муж давно уже решил, что назовем его Георгием. Я думаю Георгий Дмитриевич звучит внушительно ))). Ну а уж когда будем девочку рожать, то тогда дело в имени за мной будет.
я как родила в тот же день еще хотела родить! маньячка!