Войти
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Сходили на УЗИ

Екатерина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМария, 6 лет Красноярск

уже второго хотите? я как родила в тот же день еще хотела родить! маньячка!

Димка с тобой на роды пойдет сына встречать?))))

0
03.02.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Ну в планах так то у нас трое ))). Сначала конечно первого родим, а там глядишь.... и за вторым пойдем ;)

Насчет родов вместе я еще пока думаю, но очень хотелось бы. Он кстати не против. Я бы просто хотела чтобы он меня поддерживал в период схваток, на сам процесс родов не обязательно ему глядеть.

0
03.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Это хорошо, что ваш муж не против. Завидую вам! А мой не хочет идти со мной, боится, наверное. Говорят когда муж рядом, и врачи лучше относятся!

0
03.02.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Так вы с ним поговорите, может он просто на сами роды не хочет смотреть, так и не надо. Объясните что вам его поддержка очень нужна :)

0
04.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Я пыталась, он думает, что весь процесс родов выглядит ужасно, и не хочет понять, что именно на сами роды в кресле ему совсем необязательно смотреть, главное ведь это его поддержка во время схваток! Наслушался страшилок всяких от друзей , теперь боится!

0
04.02.2009
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Мой так и не согласился. Я ему тоже самое объясняла.

Это какие то просто закоренелые взгляды и баранья упертость.

0
09.03.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Вы молодцы! Нам тоже писюльку показали, кстати только его и показали!  

0
03.02.2009
Настя
Гоша, 17 лет 3 месяцаКонстантин, 11 лет 6 месяцев Ангарск

Спасибо :). Я думаю мужьям, как бы они не говорили, что им без разницы кто будет - мальчик или девочка, иметь первенцем мальчика очень льстит.

0
04.02.2009
Эльза
Самир, 17 лет 2 месяца Казань

Наш папа вроде как девочку хотел. А мне все равно, лишь бы был здоровенький!!!

0
04.02.2009
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

угу, я тож думала, что раз первому нашему имя папа выбрал, то второму я выбиру. Фигась два. На "Кристину" табу наложено((((

а мне так имя это нравится

0
04.02.2009
Постирушки Занимательное чтиво

Похожие записи