В машине всегда начинаются споры на тему, что будем слушать. Старшая просит "детское радио" или что-то из аудиокниг, младшая любит отечественную попсу... то, что любят родители в этом споре обычно не принимается во внимание.
Младшая обычно выигрывает спор, потому что она маленькая;-))). Услышала однажды песню Верки Сердючки с текстом "я иду такая вся в Дольче Габана..." и далее "Слезы душат - душат, голос мой простужен". Песня ей полюбилась, ходила весь день, мурлыкала себе под нос. Потом подходит к папе и спрашивает:
- А она что, на самам деле дочь кабАна? Разве так бывает?
-Кто дочь кабАна?, - не понял наш папа.
- Девушка в песне, она поет "я иду такая вся ДОЧЬ Я КАБАНА".
- Нет, она не дочь кабана, она идет в Дольче Габана, это значит модно одетая.
- Если она модно одетая и не дочь кабАна, почему она тогда плачет?...
.