Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Железнодорожный

Вчера были у педиатра

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

а мы только сидим. Зубов нет пока и не ползаем(((( И вообще, моя дочка - жуткая ленивка. Вес и рост такой же. 

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

А на пол перебрались? Сначала стимулировались телефоном-ноутом по кровати ползать, потом мячики(до этого испугался большого мяча, теперь дружим), потом на полу добавилась кошка и музыкальные игрушки. Еще читала, что отлично стимулируют детки чуть постарше, которые уже умеют ползать, пример покажут.

0
25.09.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

)) мой старший ребенок только в футбол может научить

Нет. на пол не перебрались. Я чего-то об этом не подумала. Сегодня переберемся. Спасибо за подсказку 

0
26.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Так это замечательно! С мячом тоже надо уметь играть, я вот его в школе всегда избегала...

Ну как дела на полу?))

0
03.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

никак пока((( Зато вылезли 2 зубика!!!!

0
03.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

Отличная новость! Поздравляю!

0
03.10.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Москва

спасибо))

0
04.10.2012
Выбор термобелья Joha Манеж

Похожие записи