Собралась-таки мать наконец-то к врачу)) И что же вы думаете у нас с прибавкой?..

с 5го месяца - 160 граммов, с 31 августа(делали прививку) аж 20 г! Итого 8350(+4270 с рождения)
Но это вроде нормально... Удвоили вес.
Подросли на 1 см - 68 уже. Много новых умелок, стали ползать уже 2 дня как на четвереньках по полу, уже 3 недели как с двумя зубами, садится на бочок с опорой на одну руку. Покой мне только снился))
Кушаем кашку, пробуем на этой недели рисовую. Кушает по 20 граммов в день, больше пока молока не могу нацедить. Но вот со стулом как-то при каше не очень. И конечно же прощайте вкуснопахнущие какашки 
А как ваши дела? 
. Вес и рост такой же. 