Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Люберцы

Женская обувь (37-38-39)

Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста у меня за первые. http://babyblog.ru/community/post/obmen/3162739
0
13.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы
Дд,все посмотрела,на такую сумму не наберу(( а так понравились куома 24 и набор для слепка. Может из хотелок что есть? Очень нужен чехол для большой глад.доски...да и вообще там целый список)))
0
14.01.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Есть цветы и для рукоделок (и бусины, и бисер). Чехол на доску могу сшить.
0
14.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы
прямо как магазинный сшить? там же спец ткань и подложка из тонкого поролона...
0
14.01.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Я себе шью, но одеваю чехол на ватин, который прямо на металлической сетке на доске прикреплен. Можно на старый, если приличный, сверху одеть.
0
14.01.2015
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Москва
Честно сказать, я в магазине даже не смотрела, что за спец ткань. Поэтому даже не знаю.
0
14.01.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

ДД, посмотрите у меня

https://www.babyblog.ru/user/Isterika89/3018358

0
10.08.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Люберцы

Новые часики понравились.

0
14.08.2016
ОТДАЛА для декупажа Детские рассуждалки )))

Похожие записи