Суперские туфли Терволина, 38р-р, нат. кожа внутри и снаружи, не поверите - но каблук оочень удобный, я никогда на таком бы не могла,только в них. Одеты 1 раз, есть зап. набойки. Мне не подошли из-за моего большого подъема, сильно жмут. экв. 2000руб, только в добрые руки))



______________________________________________________________________
Ботильоны демисезон р-р 38, одеты 3-4раза, экв. 1200руб

__________________________________________________________________________
