Грише 9 мес, он не говорит Мама!!! Ведь уже пора! может потому что с няней сидит!? Когда ваши детки начали осознано звать маму???
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Нижний Новгород
Нам 11, тоже не говорит.. Если тльок случайно выходит, без обращения.. Говорят, мальчики позже начинают говорить.
0
17.11.2007
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Самара
Где в 8-9 начал звать. Их этому учить нужно. После 2 недель повторения сыну "дай-дай" он мне сегодня выдал "Да-да".))))))))
0
16.11.2007
Ответить