Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Не говорит МАМА

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Нижний Новгород
Нам 11, тоже не говорит.. Если тльок случайно выходит, без обращения.. Говорят, мальчики позже начинают говорить.
0
17.11.2007
Мама мальчика (19 лет) Самара
Где в 8-9 начал звать. Их этому учить нужно. После 2 недель повторения сыну "дай-дай" он мне сегодня выдал "Да-да".))))))))
0
16.11.2007
Пользователь удален
0
11.12.2007
выходной закончился Мастерилки

Похожие записи