16 лет

Полейте меня, пожалейте меня...

Выздоравливай, Танюшка, скорее!!!!! p.s. надеюсь, ко вторнику поправишься!
03.10.2008
(((От насморка вряд ли избавиться получится, видать не видать мне прогулки на свежем воздухе.
04.10.2008
Попробуй "Витаон" купить от насморка - мне ОЧЕНЬ помог, это натуральный препарат на различных маслах. Ватную палочку мочишь в нем, и мажеше в носу несколько раз в день.
04.10.2008
Выздоравливай скорее! Пока погода хорошая!
03.10.2008
Я стараюсь, спасибо. вчера так упилась всяким чаем, что всю ночь бегала)))
04.10.2008
О как тебя понимаю, сама сейчас грипую, на улице погода просто класс. а я третии сутки из дома не выхожу. Вот так. А ты давай лечись и больше не болей!!!
03.10.2008
И ты поравляйся. все буду в наморднике гулять чтоб не подхватить бяки... Что люди скажут)))
03.10.2008
я чихнула?можно аскорбиновую кислоту пить (в аптеке в порошке, без сахара в пакетиках продается по 3,5 г на стакан воды)!!!
03.10.2008
Олик, да это не ты, это я нашасталась, я заболеваю в тот же день, щас хоть бошка перестала болеть я лимона уже натрескалась и молочком все запила))) А я ведь еще тромбоасс пью, боюсь переборщить с аспирином. Может Макс оцилококцинум купит, если найдет. Щас уже получше, тока ухи закладывает, а я хотела с девчонками погулять, теперь отменится прогулка кажись.
03.10.2008
До прогулки еще четыре дня...а что такое тромбоасс? а ухи как в самолете? Ну, ты продувайся)))))
03.10.2008
Угу, как в самолете...А ты пойдешь гулять, а то я без тебя не хочу, я их тока немножко знаю и то не всех и они все с детями... Продуваюсь, а у меня там, в ухах, что то булькает. Я ж еще чуча, когда почувствовала что заболеваю, в этот день еще в басик съездила, думала посижу в баньке, но не удержалась и поплавала чуток, ну ни чуча...
03.10.2008
А тромбоасс - это мне теперь пожизни пить, кровь разжижать от АФС, это низкоаспириносодержащий препарат.
03.10.2008
Танюша, сейчас грипп ходит, мы тоже всей семьей переболели, еще остаточные явления.Сьешь побольше апельсинов или лимонов, если насморк нос почаще промывай и пей пей сколько влезет в тебя, ну и спи конечно если хочется!!!!Выздоравливай побыстрее, тебе сейчас нельзя болеть
03.10.2008
Вот и я расстроилась и так все через одно место, так еще и заболела... Думаю капельница действует, хоть температуры нет, а то я обычно без температуры не болею. Вот и чаевничаю целыми днями.Макс меня сегодня всю ночь прогонял, я ему спать мешала, сопела в ухо всю ночь, а под утро уже и спать не смогла как заложило, уже все капли в доме перепробовала, а от кислого уже небо щипит. Надо молочка наверное попить. А Максимыч говорит, вообще сиди дома никуда не лазь... Ну я так вообще с ума сойду.
03.10.2008
Ну ничего даже если....то сейчас еще не страшно. Я когда в этот раз забеременила, еще не знала и сильно отравилась, на работе прихватило, вызвала такси, дома температура 39 и все сопутствующие признаки, а на след. день делаю тест, а у меня две полоски, я рыдала, вот думала невезуха, но вроде тьфу, тьфу. А грипп этот у нас например по пять дней стабильно у всех, на пятый день организм перебарывает. Вот я тоже сейчас понервничала, сын из садика принес, но у меня по полной программе, сильная ангина, насморк и в итоге в бронхи пошла бяка, но тоже без температуры. Хорошо хоть срок уже большой.Так что ты не запускай, много жидкости должно помочь, а еще мне помогло фурацилинном нос промывать, я через каждые полчаса промывала.
03.10.2008
Я аквамарисом промываю. Сейчас пока даже не думаю есть... или нет. Просто знаю, что очень редко когда с первого раза получается, ттт. Ты давай береги себя, болеть нельзя.
03.10.2008
Но лучше на всякий случай подумать мало ли чего  главное не зацикливаться.Мы уже переболели, главное чтобы сынуля ничего новенького не принес!!!!!!
03.10.2008
Надо тебе в масочке ходить, лучше переб...ть, чем недоб...ть. Говорят, от детей легче всего заразиться.
03.10.2008
Я там так хохотался))) А еще про сны.