температуру сбила, жду врача, да чтож такое, только во вторник из больницы(
мааааленькие!давайте гоните болячки прочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Ответить
Танечка, трудно тебе. Держись. Скоро болячки отступят.
0
20.05.2011
Ответить