Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 5 месяцев) Москва

Хочу поделиться рекламацией...

Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
А мне фалькотто нравяться Таскаем их Легкие, износостойкие Правда туся у своих бантики отгрызла- но для улицы нормально А те, которые дома носим вообще как новые
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
Ириш, я и не слышала о таких, но сейчас глянула, они конечно классные, но как то мне дороговато, я сейчас заказала туфельки на оптовом сайте, завтра обещали привезти, цены до 800 р за кожаные, посмотрю как они, на зиму еще вижу смысл покупать недешовую обувь, а сейчас и растут быстро и сбивают их о песочницы и горки в хлам.
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, я их покупала в прошлой жизни Мне знакомая сказала, что в европейском есть магазин распродаж небольшой детский- там можно натурино и рикосту за 900 купить
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Да, я их покупала в прошлой жизни Мне знакомая сказала, что в европейском есть магазин распродаж небольшой детский- там можно натурино и рикосту за 900 купить Я вот только никак до туда не доберусь(
0
28.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
вот и мне по магазинам ездить не судьба
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва
Тань, а может тебе подделка попалась? Мы отлично носим, ничего не отклеилось, правда по мокрому не ходили, тк у нас сандали.
0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
и у нас сандали, но прсто так с погодой подвезло, я покупала на жужалке, вроде прверенный сайт и в коробке были
0
27.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Может вам подделка попалась??? У нас получилось наоборот Таши отро - самые популярные :) мы в них везде! Ничего с ними не делается, даже носочки не ободрались, ни подошва не потерлась, у нас еще пар 6 обуви, но вних мы больше всего ходим :)
0
28.06.2011
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва
Полностью согласна! нам даже наш отртопед сказал, что Таши Орто гавно!!!! Купили вот сейчас Мегаортопедик на ББ через СВ, ортопед одобрил, СУПЕР!!!
0
27.06.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Москва
Тань, полюбас или подделка или брак. Мы относили таши прошлое лето, осень и начало этого лета. Они как новые! И были унас всего одни, ну т.е. одна пара обуви всего.
0
27.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Самара
а нам достались от братика. т.е. мы их таскаем уже вторыеи все впорядке. м.б. просто пара неудачная
0
27.06.2011
А что вещают ваши детки в 1,5. Закидайте меня аптечками НЗ.

Похожие записи