И что все так восхваляют обувь Ташки орто... по мне так г--но полное, стоят недешево, а качество оставляет желать лучшего, мало того они красятся с самого начала, бугорок на стельке великоват, так еще и развалились после пары прогулок по влажной траве, стелька отклеилась, кожа вся задралась, мы относили их меньше 2х месяцев, благо уже итак пора новые покупать, хотя месяцок еще бы прошлепали, так хоть Машутке можно было бы на подмену оставить Настин размерчик, ан нет пойдут в помойку, мне кстати они и сразу еще новыми не шибко понравились, а в процессе носки вышли все недочеты, в общем брать больше не буду однозначно, а вот Машины минимены, только внешне пообтаскались, а носибильные качества отличные, в сравнении с ташами.
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
А мне фалькотто нравяться
Таскаем их
Легкие, износостойкие
Правда туся у своих бантики отгрызла- но для улицы нормально
А те, которые дома носим вообще как новые
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
Ириш, я и не слышала о таких, но сейчас глянула, они конечно классные, но как то мне дороговато, я сейчас заказала туфельки на оптовом сайте, завтра обещали привезти, цены до 800 р за кожаные, посмотрю как они, на зиму еще вижу смысл покупать недешовую обувь, а сейчас и растут быстро и сбивают их о песочницы и горки в хлам.
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Да, я их покупала в прошлой жизни
Мне знакомая сказала, что в европейском есть магазин распродаж небольшой детский- там можно натурино и рикосту за 900 купить
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Да, я их покупала в прошлой жизни
Мне знакомая сказала, что в европейском есть магазин распродаж небольшой детский- там можно натурино и рикосту за 900 купить
Я вот только никак до туда не доберусь(
0
28.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
вот и мне по магазинам ездить не судьба
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 16 лет)
Москва
Тань, а может тебе подделка попалась? Мы отлично носим, ничего не отклеилось, правда по мокрому не ходили, тк у нас сандали.
0
27.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет)
Москва
и у нас сандали, но прсто так с погодой подвезло, я покупала на жужалке, вроде прверенный сайт и в коробке были
0
27.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Пермь
Может вам подделка попалась??? У нас получилось наоборот Таши отро - самые популярные :) мы в них везде! Ничего с ними не делается, даже носочки не ободрались, ни подошва не потерлась, у нас еще пар 6 обуви, но вних мы больше всего ходим :)
0
28.06.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Полностью согласна! нам даже наш отртопед сказал, что Таши Орто гавно!!!! Купили вот сейчас Мегаортопедик на ББ через СВ, ортопед одобрил, СУПЕР!!!
0
27.06.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Москва
Тань, полюбас или подделка или брак. Мы относили таши прошлое лето, осень и начало этого лета. Они как новые! И были унас всего одни, ну т.е. одна пара обуви всего.
0
27.06.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Самара
а нам достались от братика. т.е. мы их таскаем уже вторыеи все впорядке. м.б. просто пара неудачная
0
27.06.2011
Ответить