Я в следующий раз сфотографирую, пока на словах... У нас отмывательство денег перед выборами пошло... В общем ахренели совсем...
У нас на р-н одна мало мальски приличная площадка была с пластиковой горкой-городком, так ее взяли вчера и заасвальтировали, и куда детям теперь? носы разбивать с коленками???? Летом еще хлеще, строили пару новых площадок, так засыпали их по колено песком, летом с них песок домой тащили, сейчас по слякоти на них вообще не зайдешь, утопнешь... В нашем дворе на выходных тоже ставили новую горку, так толи свиснули, толи потеряли деталь (толи еще одну горку толи стенку, так теперь на ней с одной стороны обрыв (пропасть) те ребенок если не заметит просто рухнет с 1,5 метровой высоты на землю, не удивлюсь если и ее заасвальтируют в добавок.. МАРАЗМ крепчал, и это не самый плохой р-н Москвы.
