Войти
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Люди, что с детскими площадками делается...

Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

У нас тоже "моют": снимают хороший асфальт, а кладут... в дождь и заморозки. Уроды, когда они уже наворуются!????????????

Я как-то отдыхала в Бердичеве (Украина), так у них на детской площадке специальное прорезиненное покрытие (такое как на беговых дорожках бывает - у нас около школы такое), у нас пока такого не видела. Или песок - грязь, или асфальт - не безопасно для детей. Надо обязательно писать, не ждать драмы...

0
25.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас только в парке есть такое, но нам до парка 7 дней на оленях, а так как сейчас в коляске не очень то любят сидеть, туда пока не ходим, так что приходится дворами обходиться, а теперь вот и тут "порядок навели"

0
25.10.2011
Солнце
Сонечка, 15 лет 11 месяцевДашенька, 15 лет 11 месяцев Москва

Поддерживаю тебя... у нас построили 3 детские площадки - и все около дороги.... прямо около проезжей части, чтоб всем проезжающим было видно образцово-показательноый район... Находиться на этих площадках просто не возможно - задохнешься от гари...

0
25.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

и ребенку под машину угодить, раз плюнуть

0
25.10.2011

А у нас ещё интереснее... перед выборами поставили суперскую площадку, выборы прошли... и через пару-тройку приехали человек 8 крепкого телосложения, на КАМАЗе, быстренько разобрали площадку и увезли!

0
25.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

))) да уж, как в сказке

0
25.10.2011
Елена
Милица, 16 лет 7 месяцевМилорад, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас наоборот, резиновое покрытие сделали, огородили, новые горки пластиковые поставили, в том числе и с трубами витиеватыми, песочница приличная, даже с крышей, правда в дырочку почему-то, качели, вообщем даже вполне прилично и вдали от дороги.

0
25.10.2011
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Лена везёт Вам.

0
25.10.2011
Катерина
Фёдор, 16 лет 2 месяцаЗоя, 16 лет 2 месяцаЮлия, 7 лет 10 месяцев Москва

Тань, полностью с тобой согласна. Ужас просто творится. У нас вместо песка мелкая-мелкая галька. У меня Фёдор летом упал очень сильно, всё лицо было разодрано, шрам до сих пор остался (думаю на всю жизнь(((). Ну не могу я каждый шаг ребёнка контролировать. Более менее площадка тоже в парке, достаточно дддалеко идти.

0
25.10.2011

на асфальт настелят резиновое покрытие, на песок пластик уложат. все будет окей))

0
25.10.2011
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

песок уж полгода и ничего на него не кладут, посмотрим, что там с резиной

, ты вернулась уже?

0
25.10.2011
Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Так как раз выборами нужно пользоваться! Отфотографировать, составить письмо домом (домами) которые к этой площадке относятся, рассказать все недочеты и что хотелось бы видеть в идеале и отнести в органы местного самоуправления. Депутаты перед выборами любят "работать" на публику и очень резво отзываются на все такие жалобы

0
25.10.2011
Анна
Лерочка, 16 лет 6 месяцевКсюшенька, 11 лет 6 месяцев Москва

это не заасфальтировали, а прорезиненое покрытие класть будут! Мне кажется сейчас наоборот стараются привести детские площадки в порядок!

0
25.10.2011
Татьяна
Алиса, 15 лет 11 месяцев Москва

у нас металлическое все поставили, я Алисе не даю там играть... полетишь с такой горки только так.... вообще это все ужасно

0
25.10.2011
Анна
Селена, 18 лет Москва

А у нас наоборот - наставили кучу хороших горок, каруселек, качелей. Теперь хоть погулять есть где.

0
25.10.2011
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

У нас наоборот, все преобразовали.

Положили на песок пластик, поставили новые горки, сделали НАКОНЕЦ-ТО песочницу (которой не было отродясь).

0
25.10.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

и это под девизом "Все площадки, требующие ремонта, отремонтированы!"((((((((

0
25.10.2011
Ура, Антоха зубастик. РЕКЛАМАЦИЯ...Детская обувка.

Похожие записи