Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 9 месяцев) Москва

РЕКЛАМАЦИЯ...Детская обувка.

Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

а мы на зиму морегор унты брали и будем брать. Отличная вещь - не промокают и не мерзнут в них ноги вообще!!!! У меня самой тоже унты - довольна до ужаса ))))

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

в унтах не мокнут? я себе кэтопилеры взяла, были бы детские тож бы взяла, а они от 28 только. я всеж мембране больше доверяю.

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 9 лет) Москва

да, не мокнут. А я мембрану вообще не люблю. Причем ты сама писала, что они промокают. И всеж это синтетический материал, а унты - всё натуральное.

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Мы эту зиму в обычных валенках + демары. Есть ещё обычне (я даже фирму не знаю) резиновые на меху.

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Анют, резину на зиму боюсь брать, она деревенеет и нога в ней мерзнет, демары как то неустойчивые для ходилок бродилок, про валенки подумываю, но как сменка на сухой холодный снег, а вот на слякоть... плюс все равно мембрана теплей всего, проверенно на себе годами, сейчас себе Кэтерпилеры взяла, так хоть бы чуть промокали))) жаль маленьких размеров у них нет... А детям вот значит такое говно можно делать, они ж пожаловаться то не умеют.

0
25.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Резиновые -как раз на слякоть, не на морозы конечно. У нас вообще как оказалось на зиму пар 5 обуви))). Сама в шоке))).

 Я сама в "топтуняках" гулять хожу -коламбия, а вот на работу пришлось какую то хрень купить на меху(((.

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Очень довольны обувью ЭКО - не промокают, качественные, детям в них удобно

0
25.10.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Вот тока дорогие они заразы, на 3-4 месяца то.  Ладно себе берешь, хоть с расчетом на то что года 2-3 прошлепаешь.

0
25.10.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

да...дорогие... я Б.У у нашей девочки ББшки купила в отличном состоянии... счастлива безмерно

0
25.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Танюш, столкнулась с бешенными ценами на обувь и рискнула заказать непесредственно в Китае, скоро получу посылку, обязательно выложу фото, но скажу  сразу, уложилась в 1000 руб. Еще выручают СП обуви и одежды на зарубежных сайтах, единственный минус - надо ждать месяц - полтора

0
25.10.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 12 лет) Обнинск

Танюш, Я брала на зиму куому-нормально отходили и валенки, но хватает только на сезон ((( сейчас опять куому хочу, но, дорогие, заразы, почти по 3 тысячи.

0
25.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Таня мы сейчас в сноубутсах котофей гоняем нравится, а н зиму взяли  курму, но еще не носили

0
25.10.2011
Люди, что с детскими площадками делается... Что-то я совсем запарилась... ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В САД.

Похожие записи