Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Капика мембрана. Отзыв

Мама мальчика (12 лет) Москва
Добрый день! У нас тоже нога резко скачек дала и прошлось в срочном порядке искать замену. В ДМ была скидка на зимнюю обувь, выбрала точно такие же как у вас, но со списанием бонусов вышло вообще 700 руб. Просто отличные сапожки за свою цену. У нас будет первое ходячее лето и на него припасены сандалики Капика. Надеюсь, будем так же довольны.
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Написали ниже и о сандаликах, вот и я теперь задумываюсь о них, надо потрогать.
0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
На вид очень симпатичные.... натуральная кожа, жесткий задник, супинатор такая мягкая подушечка как в екко. Брала в ДМ со скидкой вышло тоже около 700. Сейчас и Капика цены подняли жуть, новая коллекция 2500. А к екко вообще не подступишься.
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а в СП сандальки по 1000-1300
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А можно ссылку на сп? Если мне в дм понравится определенная модель, я ведь могу ее купить в сп? И она будет точно такая же?
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо
0
04.03.2015

Дайте ссылку на СП?

0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ниже
0
04.03.2015

Спасибо!

0
04.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Юля, а можно тоже ссылочку на сп?
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ниже
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
мы на лето берем каику, и сейчас заказали) сандальки очень легкие, не хуже экко. 
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
А что у них с супинатором в летней обуви?
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
есть, но не ярко выражен.. сейчас еще не получила сандальки этого лета, жду.. могу потом написать как получу. 
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Если не сложно, напишите как получите. Оч интересует супинатор, задник и можно ли одной рукой подошву согнуть
0
04.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
у капики как раз довольно гибкая подошва. Более гибкую только у Ginoble встречала. 
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Ессентуки

У нас были сандалики Капика, выбрала самые мягкие в магазине. Супинатор есть, но едва заметный, задник жесткий и на мой взгляд слишком высокий, подошва немного гибкая, но нелегко одной рукой согнуть. Сын их поначалу вообще обувать не хотел, орал, потом привык, но больше брать не буду. 

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Понятно. Спасибо. Надо своими рученьками потрогать значит.
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
они могут разными на самом деле быть, в зависимости от модели.. можете в ДМ пощупать)) там их сейчас много — сандалек 
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
подскажите,  я так понимаю, они без шерсти внутри? у нас зимняя мембрана капика была, но там такой слой шерсти, что ее в морозы можно было одевать, в 0 ножкам жарко в ней.
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
С шерстью. Кстати в экко мембране такая же
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

не, у нас в экко ощутимо тоньше

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
http://www.ecco-shoes.ru/kids/?art_id=751011&color=58199 В этой модели такая же, ну по моим ощущениям
0
04.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ой да, в этой такая же. у нас потоньше

0
04.03.2015
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
мне Капика вся нравится. Босоножки специально на лето именно этой фирмы ищу. Долго сохраняют вид, удобные и симпатичные. И цена средняя.
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вижу посты, только об экко, суперфитах, адидас, крокс, реже демар. Почему ни кто не пишет, что есть достойная замена в разы дешевле?
0
04.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
я часто писала о демарах..но восторга не слышала со стороны.. хотя дочка у меня 4 сезона ходила в демарах... сыну к сожалению не подошли.. 
0
04.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
ну так здесь же заклюют брендовцы.)))) 
 одежда — так только рейиа, дидрик, ДПД и т.д., если одежада  торговой марки ДМ, кораблика или Дети — заклюют, что как же можно экономить на детях  и покупать такое г...но..
на мой эконом хваст с одеждй из ашана комментировали, что  надо покупать на расспродажах бренды, чем тряпки (читаем г...но ) ашановские, 
 была у нас в этом году капика — мне не понравилось, по соень просомкали или нет — не помню, а вот сейчас ноиг все сырые.
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я спокойно отношусь и к дорогим маркам и к дешевым. Донашиваем моло на ашановскую футболку с длинным рукавом))))) и я хочу знать обо всех марках и составлять о них свое мнение, подбирая под конкретно своего ребенка. для того вроде этот сайт и придуман. Так что делитесь, лично мне будет интересно почитать, что новенького продают не только в рейме и дпд
0
04.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Добрый вечер! Я вчера сынульке купила тоже ботиночки капика, была уверена, что есть после старшего ребенка куома 25 размер, кинулась, а обуви на малыша нет. В поисках не дорого, тепло, качественно и симпатично, вроде тепленькие, на вид похожи на викинги внутри и снаружи ( старший носит викинги второй год, я в восторге от них удобно и тепло), пока про капику ничего сказать не могу, т.к. на улицу в них не выходили, но по квартире ребенок бегал с удовольствием, особенно ему понравились мигающие огоньки по бокам.


0
20.10.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас вообще сапожки такого плана фирмы Сказка.Ни чем не хуже викингов.

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
О сколько нам открытий чудных. Теперь хоть названия фирм знать буду, где что искать.
0
04.03.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Могу сылку дать на закупку Сказки.

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо, но мне сначала надо обувь руками потрогать, я не могу купить неглядя
0
04.03.2015

А я всегда говорила,что капика именно в вашей модельки, (у нас такие же только в другом цвете были в том году) отличная обувь.правда никто тут не верил, вы что как капику с викингами можно сравнить,это же небо и земля)))Да капика мембрана на один сезон, но нога у ребенка выпростает за сезон.

0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я викинги еще не успела попробовать, поэтому ни чего сказать не могу. Ну правильно, на сезон. А надо на сколько? Нога вырастает, мода меняется, не отдашь ни кому, ноги же разные у детей
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Мытищи
У нас тоже такие, только моделька с огоньками красно черная, тоже понравились, лужи не мерили пока в них, но в мокрый снег ноги сухие, правда было пару раз ножки холодные, но мелкий менее подвижный у меня, липучка не прилипает еще, а так очен. Даже
0
04.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас тоже мигает верхняя липучка, и ее кстати фиг отдерешь, такая суровая "челябинская липучка"))))
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Капика вообще хорошая обувь! У Вас зимняя мембрана? У дочки вот такие и я очень довольна, относили всю зиму и всегда теплые и сухие ножки! Только вот лужи большие не выдерживаю, промокают:(((  01cf72357702bc10dab7eb2f65681ceb.jpg
0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Рязань
у нас вот такие,всё устраивает. ноги не мёрзнут, в лужи наступали,нога сухая. Стелька внутри вытаскивается,а под стелькой ещё шерсть,т.е можно и без стельки носить,когда чуть тесноваты станут)подошва гнётся,не дубовая. 2546fc9e81c0a0c65351d0a4ac4d7213.jpg
0
04.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
у нас подобные в этом году,  и еще мембрана Котофей, по осени нариеканий к ним не было, а вот сейчас и те и те подмокают,  в саду после прогулки если не поставить в сушку, прихожу забирать мелкого , сапоги отсыревают... 
0
04.03.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

я в прошлом сезоне капику текс брала. Другую модель. Просто супер. Теплее чем суперфиты и экко, легкие и не промокали. Но только до 25 размеры была модель. Потом стала покупать сф и экко из за размеров побольше.
0
04.03.2015
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново
Плюсуюсь, хорошие сапожки, у нас вариант кожа+мембра был
0
04.03.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
мы в похожих всю зиму отходили 
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за отзыв. 

0
04.03.2015
Резиновые сапоги Помогите выбрать сапожки Лемиго!

Похожие записи