Войти
Владивосток

MARUCCI+JOG DOG мембранная обувь от 20 до 27 размера!

Мама девочки (13 лет) Москва

Интересует 24 размер белые или розовые, буду в наличии или под заказ?

0
04.09.2014
Владивосток
ДД! Белых уже не будет, розовые могу забронировать, сейчас в пути.
0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Если это зима, то поставьте нам бронь

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Если сейчас ножка 14 см нормально будет на зиму 24?

0
04.09.2014
Владивосток
Да вам и 23 в пору будут, они по стельке 15см. Если любите запас побольше, то 24, они по стельке 15.5
0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А как долго ждать в пути? И потом как оплата? 

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Это полноценная зима? Правильно?

0
04.09.2014
Владивосток

 Если под заказ, то оплата когда будут у меня. Предоплаты не нужно. По теплоте да, это полноценная зима. Мы в прошлом году только в них и отходили. Очень теплые. А главное не скользкие и легкие.

0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Хорошо буду ждать, возможно в сентябре во Владивосток полетим

0
05.09.2014
Владивосток
Ок)
0
05.09.2014
Владивосток
ок, делаю. это зима. по приходу напишу)
0
04.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга, а розовые забрали 23?

0
08.09.2014
Владивосток

ДД!

Да только красные остались. Очередное поступление на днях будет. Сейчас в пути.
0
08.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Я у вас розовые 24. Просила, давайте лучше 23, отпишитесь как будут

0
08.09.2014
Владивосток
Ок
0
08.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Добрый день а на мальчиков таких нет?

0
30.07.2014
Владивосток

Добрый! на данный момент у меня в наличии только на девочек. под заказ могу и мальчиковые привезти. Они бывают, я уже привозила. Вот немного фоточек что успела сделать. e6a04ec565b9746bbcc285f7d0828468.jpg26a570394b5732a1685f7e607c2d3fda.jpg665221e0fbe6609662f67b19263fe6bc.jpgedc380aeff1309d04f4d1945826ff644.jpg

0
30.07.2014
Владивосток

Вот все что есть на мальчиков малышей до 28рbf24b5120747eebcd0f5364e2c7e4dfb.jpg52a2614fe1bd3d4296a66a815a6d38c3.jpg23d4331ed5b09a5b267b667a21f28235.jpgd90172b308423795370805cee71d2620.jpg

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Еще вопрос а как они на мокрую погоду? Сколько ждать заказ? Какая нужна предоплата?

0
30.07.2014
Владивосток
Они идут на зиму и холодную осень . Предоплаты нет, делаете заказ выкупаю через неделю, вы оплачиваете когда они у меня я отправляю.
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Те ждать их не долго, я в том плане что можно в сентябре заказать чтобы с размером не промахнуться

0
30.07.2014
Владивосток
За недельку привезу. Я поняла какая. А какой у вас сейчас объем головы. вот ее фото только в синем цвете.

d083cda7b5cf266a6f2c1b5392b5952a.jpg

0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да да вы ей довольны? Там только мех черный был, объем головы пока не знаю измеряю) тогда вместе с ботами закажу, боты 3500 а шапка примерно?

0
30.07.2014
Владивосток
Шапкой да, мы ее на самые морозы носили, очень теплая. У нас  была и нарядная, но эту надевали если в сугробы или с папой гулять))) В плане того, что ее поправлять не нужно, все закрыто и когда капюшон в пургу надеть. Доставка сапожок+шапка 290р+80р упаковка.
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Доставка понятно а цена шапки?

0
30.07.2014
Владивосток
шапка 1900р
0
30.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Отлично померяемся соберемся и сделаю заказ

0
30.07.2014
Владивосток
ок)
0
30.07.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 6 лет) Нефтеюганск

Хочу на мальчика заказать сейчас носим 27, но думаю надо 28 на зиму. Вторую Модельку с фото 

0
02.08.2014
Владивосток

На мальчиков у меня  только под заказ. На складе есть 28ркак вы хотите. Цена 3500р+260 отправка+80р упаковка. Если все устраивает, у меня уже в пятницу будут, вам  в следующую субботу отправлю. Вот реал фото, я их уже привозила, очень красивая модель. 2949ff90e507d4e8b32e07446f8ebd9e.jpg

0
02.08.2014

96029a8cd3f077def122c90439560195.jpg

 Добрый день. Есть такие на 25, 26 р. Спасибо. 
0
17.12.2014
Владивосток
ДД! К сожалению закончились( Вы на какую ножку берете?. Они просто маломерят на 2 размера.

У меня у малой ножка 16см, она 28 носит.

0
17.12.2014

 Тоже 16 см. А есть 28р

0
17.12.2014
Владивосток
Если у вас то же 16, то вам меньше и не нужно. можно было бы 27 смотрелись бы поаккуратнее, но я не рискнула, побоялась что ножки подмерзать будут. Сейчас в 28 не нарадуемся. Они по стельке 17.9, запас приличный, но мы не спотыкаемся, не хлябаем. И дочи надевать их удобно. Мы все размеры перемеряли.
0
17.12.2014
Владивосток
Да, 28 в наличии. Если решите точно брать сделаю фото на дочи. Рост у нее 98см.
0
17.12.2014
Тогда давайте 28 р. Как можно оплатить и сколько  стоят? 
0
17.12.2014
Владивосток
Стоимость 3700+ отправка 260+80р упаковка. Итого 4040р. № карты в ЛС пишу. Можете оплачивать и сразу писать адрес. Завтра отправлю)
0
17.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
Добрый день! Есть ли JD 33 размера? белые.
0
17.12.2014
Владивосток
Добрый день! Да в наличии 1 пара 33размер белых. Забирайте)
0
17.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Отлично! Беру. Как и куда оплатить? Я так понимаю в Москву почтой или вы в Москве?

0
17.12.2014
Владивосток
Да верно, я регион, отправляю почтой. К вам 4-5дн идет. № карты пишу в ЛС, как оплатите, сразу пишите адрес.
0
17.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
ок
0
17.12.2014
Владивосток
Деньги пришли) Завтра отправлю, отпишусь)
0
17.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
хорошо.)
0
17.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Ольга, ДД!

Подскажите на ножку 12 см какой размер нужен(мальчик)

Ножка подъемистая и широкая.

0
26.09.2014
Владивосток
Размер 21 . он как раз 13.2см по стельке
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

А не маленький запасиком получается, у 22 ск. по стельке?

0
26.09.2014
Владивосток
23р по стельке 14.5см,     22р по стельке 13.7см,    21р по стельке 13.2см
0
26.09.2014
Владивосток
Только вот не могу понять, у вас рост почти 90см если я не путаю, слитник на 2г берете. А почему ножка такая маленькая? Может вы не верно измерили? Обычно с этим размером 24р берут. Вы с носочком ножку измеряете?
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна
Оля, измеряла голую ножку на листочке обводила. Ну допустим осеннюю сейчас носим размер 22 и там запас в 1см примерно. 23 размер у нас валенки есть и они прилично велики, где то 2 см ато и больше.
0
26.09.2014
Владивосток
Ножку нужно замерить в шерстяном носочке в котором носить планируете, +1см к обуви. Думаю вам 23 размер нужен, в 22 будет в притык и у малыша постоянно будут мерзнуть ножки.
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Ага, замерю в носочек сегодня!!!)) спасибо за совет!

А что на нас ещё кроме охры есть из комбезиков? Или мне в др.посте писать надо?

0
26.09.2014
Владивосток
Слитник есть мятный+комплекты пуховые ed46ecdd181f96041dfb292f5cc5d9c0.jpg daf6c7bce2e809494a54449d8a3adc9f.jpg a810be6c797ca74003ef94d851f5c82b.jpg
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Комплект у нас есть раздельный, а вот моделька с двумя молниями на подобии этого

48b15c2f8aa0e1666d621552ccd408be.jpg

0
26.09.2014
Владивосток
Синие закончились, есть мятные 3f2bf1ba6eae9ac604de461c2ec69c94.jpg
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Ага, поняла, а вообще на пухляшей наверно лучше будет моделька со стеганым верхом?

 она менее объемная я так понимаю, чем такие как синий и мята, я по хвастикам посмотрела, мне показалось так. И ещё вопросик-цвет охра такой и есть вживую как на фото или он поярче будет ближе к жёлтому?

0
26.09.2014
Владивосток
Да охра не такой дутый. По цвету он как на фото, цвет не искажен. Вот доп фото ткани 1bcb529c6533bc8415ee4a13a61b0a31.jpg
0
26.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Купавна

Оля, ДД! А по замерам та моделька что стеганный верх и  тот, кот.мятный отличаются или идентичны?

И есть фото мяты в реале?

0
27.09.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
День добрый, подскажите, а как заказать белые 22 размера? И легко ли они от грязи отчищаются?
0
11.08.2014
Владивосток
Добрый день! Отправляю почтой (заказная бандероль 1 Класса АВИА по России до 7 дней идет) Стоимость отправки 230р+80р упаковка. Чистятся щеткой под струей воды оч. хорошо. Ткань не промокаемая.
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
спасибо, подумаю отпишусь)
0
11.08.2014
Владивосток
Ок договорились. А вообще забирайте, больше белых в этом размере не будет. На складе только 28 и 26р остались в белом цвете.
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
эх, очень хочется, сейчас просто думаю с зимним комбезом (какой  цвет взять) из ходя из него и обувь подбираю. Главное чтобы белый желтым не стал в процессе эксплуатации или серым.) 
0
11.08.2014
Владивосток
За то что не станет желтым, даю свое честное слово. У меня доча всю зиму относила. я переживала что за летние месяцы пока стоять будут пожелтеют, ну ни чего, пока как новенькие) Еще малая поносит)
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
ааа, соблазняете, сегодня вечером мужу покажу, отпишусь потом
0
11.08.2014
Владивосток

И этого есть малость) А вообще я видела все, самые классные это белые, за счет того что у них основная ткань из клиенки и они вообще не промокают и фиолетовые, у них цвет очень красивый в живую. Если с правильными аксами то супер получается) 57ef7e6cba920391b50e92cf5270f2d1.jpg

0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
на фото борелли, а цвет какой  синий?
0
11.08.2014
Владивосток
Да это барельки, цвет фиолетовый. Вот синий, как раз с белыми сапожками facbc53d31a3953e0456922e465f2347.jpg
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
а фиолетовый и синий на 2 года есть?
0
11.08.2014
Владивосток
На 2г есть синие вот такие a684c35b835bc9e39f0246fb964947ed.jpg 20da23825e58d15d23e388c244a3549a.jpg a06daa2f3a81d21e1600a0de7ddcb5eb.jpg
0
11.08.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Минск
а на фото девочке сколько лет? и цена? Нам в декабре будет 1,10
0
11.08.2014
Владивосток
На фото моя доча, рост 90см. День рождение 22 ноября было.
0
11.08.2014
Мама девочки (14 лет) Оренбург

Оля, а когда вы нам наше добро отправите?)

0
16.02.2015
Владивосток
Добрый день!!!! Это номер вашего отправления. В целях безопасности от влаги и пыли ваша покупка  упакована в пленку. После получения рекомендую проутюжить  (можно без марли, разводов ткань не оставляет) при небольшой температуре.

Вот ссылка на сайт где можно отслеживать посылку по номеру трека :

(информация начинает отображаться в течении 3-х суток)

http://print-post.com/trekking_posylok.htm

69009083241778
0
17.02.2015
Мама девочки (14 лет) Оренбург
Спасибо! Уже отслеживается) Теперь чуть позже ждите нас в темке Борелли!
0
17.02.2015
Владивосток
Буду рада хвастику)))
0
17.02.2015
Екатеринбург

Жаль! Оль а красные и розовые есть на 27? И еще, скажи как они не мокнут и теплые ли, а то нам надо для долгого нахождения на улице и в сад, а ноги у нее мерзнут постоянно !

0
17.02.2015
Владивосток
27 есть розовые и белые. На счет тепла, оч. теплые, мы в -20 гуляли по часу и не мерзли. Второй сезон дочи ходят, жалоб нет.
0
17.02.2015
Екатеринбург

Оль, а красные на 28 есть?

0
18.02.2015
Владивосток
ДА осталось 2 пары. Берите, больше завозов по старым ценам не будет. Оптовик отменил все скидки в этом году из за курса валют(((( Новые коллекции вообще по космосу сейчас(((
0
18.02.2015
Екатеринбург

Очень хочу их, видишь не знаю что по цвету, мне на след зиму в сад а какой комплект будет вообще не знаю! Но наверное заберу  красные 28! 

0
18.02.2015
Владивосток
Ну, да красные более нейтральные, и контур черный не маркий. Надумаете, пишите в лс, забронирую.
0
19.02.2015
Екатеринбург

Дд! Оль давай я красные заберу на 28 размер! Напомни карту в лс!

0
27.02.2015
Владивосток

Добрый день! Да конечно, у меня как раз еще 2 пары 28-х) Если сегодня успеваете оплатить, то сразу адрес в Лс пишите, завтра отправлю)

0
27.02.2015
Москва
Бело розовые 24 р как заказать?
0
07.08.2014
Владивосток
9842da851fd34645cb318eb5295866d7.jpg Добрый! У меня в наличии сейчас 25 есть. Размер 24 приходит в субботу, могу забронировать за вами, а по приходу сразу отправить. А вообще берите лучше красненькие, если с комплектом что я вам в личку отправила. Вот все вместе как смотрится. 
0
07.08.2014
Москва

Ольга! Красный мне не нравится! Бело рощовые нужны! Они правда на морозы? Не промокают? У нас сейчас 14-14.2 см, какие лучше на эту зиму?

0
08.08.2014
Владивосток
Они реально очень теплые, мы проносили всю зиму и в эту я кроме них ни чего не заказывала. Просто оставлю разных цветов. По промокаемости мы смс их обрабатывали и все ок, как с гуся)
0
08.08.2014
Владивосток
А по размерности у моей малой сейчас 14.5см мы 25 оставили. У нас с запасиком на шерстяной носочек. Если вы планируете на термо носок носить, то можно и 24.
0
08.08.2014
Москва
я аляску в том году одевала на обычный носок... а эти нужно на термо или шерсть?
0
08.08.2014
Владивосток
Вообще в мембрану термо  рекомендуют. Но у нас бабушка по старинке в шерстяной собачий носок наряжала)
0
08.08.2014
Москва

24 и 25 сколько по стельке?

0
08.08.2014
Владивосток

р-р 24 на 15см (15.5)

р-р 25 на 16см

0
08.08.2014
Москва

Не могу определиться с размером

0
08.08.2014
Владивосток
Ну думайте, у меня и те и другие есть  вашего размера по 1 паре. Забронирую пока не разобрали. А вообще, я бы 25р взяла. У меня в том году у старшей с хорошим запасом были, у малой не очень, так мы носочек не могли толстый надеть(
0
08.08.2014
Москва

Они по уровню как Аляска?

0
08.08.2014
Владивосток
Они теплее скандии. У нас и те и эти были
0
08.08.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ольга,добрый вечер.А синие есть 26 в наличии или ждать надо?Костю у вас купили,а теперь и сапожки хотим....

0
17.09.2014
Владивосток
ДД! У меня 25 только остались(
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

И на заказ никак?

0
17.09.2014
Владивосток
Только другую модель, этих на складе уже нет(
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А что еще можно очень хорошее под темно-синий костюм?

0
17.09.2014
Владивосток
Так вы девочке? Это де мальчиковая модель)))  Я белые под синий комплект всегда беру, хоть чем то тоску разбавить))) Очень контрастно смотрится. В личку варианты того что есть на вас кидаю.
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Ок,жду,спасибо,да,на девочку.

0
17.09.2014
Владивосток
Ок, все сделала)
0
17.09.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

А можно на них бронь до завтра до 22 часов?А то дочери дома нет и будет только завтра поздно (у бабушки в гостях).

0
17.09.2014
Владивосток
25 по стельке 16.4см. Мы их на бронь ставим?
0
17.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удомля
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста. Какие лучше взять? у нас сейчас ножка 15-15,2 см. 26 или 27 размер. Очень красивые белые!
0
26.07.2014
Владивосток
Добрый день! У нас в том году ножка была 15.5, мы носили 27размер. Были с запасом приличным, в морозы могли даже толстый шерстяной носок надеть. Но дочи все равно в них удобно ходить было, не спотыкалась, громоздкими не смотрелись. Если планируете на термоноски  носить, то 26 хватит с лихвой. А если будете конкретно утепляться как это делала наша бабушка на прогулки, то 27р. Вот как смотрится 27, на ножке 25.5, рост дочи 104см 5450b140621401f265cf590b700d9763.jpg cec7e19b8f622831bf983172f819cff5.jpg
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удомля
Вам 27р хватило на 2 зимы или переросли? Просто есть смысл взять побольше, если хватит на пару зим, а если нет, то лучше тогда 26 — ножке будет комфортнее, думаю.
0
26.07.2014
Владивосток
Я в эту зиму 28 оставлю, уже смотрела на глаз, будут так же с запасом что бы на носочек. 27 еще как раз, но толстый носок уже не войдет. максимум махровый носочек. Но у нас ножка была 15см, у вас вы говорите на 5мм поменьше.
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удомля
нет, у нас сейчас как раз ровно 15. Вот еще подрастет если даже на 1 см, то 26 должны быть как раз с тонким носочком. 
0
26.07.2014
Владивосток

Да 26 вам будет достаточно.  У них размах между размерами 7мм.

0
26.07.2014
Владивосток
У меня у маленькой сейчас 14.5, я ей 25 размер оставлять буду.
0
26.07.2014
Владивосток
Вот копирую предыдущую переписку, 3-и дня назад замеряла.

Да! Только мне померить нужно точно 25 или 26.

e2b7dea4187fa108ab16738423317b40.jpg
ОЛЬГА ZILA 3 карточки 24 июля, 12:38
Россия, Владивосток
Ок. Измеряю именно те что буду отправлять. Стелька у них вытаскивается, вот точный замер по ней:
Размер 25 — 16см ровно
Размер 26 -  16.7см.
У меня доча рядом носится, как раз успела натянуть 25р. Его я ей и оставлю на эту зиму. Большими не смотрятся по соотношению с ростом и запасик на носочек будет. Лапку ее измерила сейчас 14.5см.
0
26.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Удомля
Тогда все-таки 27р надо. Вы правы.
0
26.07.2014
Владивосток
Если на 2 сезона планируете то да. Если на эту зиму и с толстым носочком, то 26. У вас 15.1мм, 26р 16.7мм по стельке. 1.6мм запасу для этого достаточно. У 27размера у вас запас будет 2.3мм.
0
26.07.2014
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск
Оля подскажите по подошве, сильно скользкая?
0
16.08.2014
Владивосток
Добрый! Мы проходили всю прошлую зиму не скользили)
0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск
спасибо. мне они очень нравятся, сейчас нога 17,5 см, боюсь 28 — к зиме малы будут
0
16.08.2014
Владивосток
17.5 с носочком? Если нет, я бы не рисковала. Лучше под заказ размер 29-30 привезти.
0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

спасибо. а какие колотки носили? обычные? носки надо одевать?

0
16.08.2014
Владивосток
Мы шерстяные надевали, иногда термо.
0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск
а 29 — сколько см?
0
16.08.2014
Владивосток
У меня нет к сожалению размерной сетки на большие размеры. Вот ссылка на модели

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3138291

0
16.08.2014
Мама двоих (10 лет, 16 лет) Мичуринск

сапоги очень высокие. под штаны не удобно наверное будет.

0
16.08.2014
Владивосток
Не знаю, с 28р обувь в живую не видела(
0
16.08.2014
Иваново

Добрый день! Подскажите сапожки фирмы MARUCCI на ножку 16 см красные есть в наличии? и какой бы нам размер подошел ,подскажите пожалуйста!




0
11.10.2015
Владивосток

Добрый день! Вам 27размер если маруччи нужен. Красных к сожалению уже нет( Вот все что в наличии на вашу ножку

0
11.10.2015
Иваново

Подскажите, долго ли ждать красных и будут ли они? спасибо!!!




0
11.10.2015
Владивосток

Добрый день! Маруччи на складе закончились( Их на складе нет(

0
11.10.2015
Липецк

Здравствуйте, мы сейчас ходим в МАРУЧЧИ 26 размера белые, без носка впретык. Нога по стельки 17 см, хотелось бы сапожки по выше, что можете предложить, я думаю 28 размера .
0
11.10.2015
Владивосток

Добрый день! Джоги маломерят от Маруси на 2 размера примерно. Т.е если вам 26 маруччи в притык, то на сезон лучше 27 брать, соответственно джог дог вам нужен 29-30. У меня у дочи 17см, оставляю 30. Вот она на фото в 30 размере. Эти модельки все есть на вас

0
11.10.2015
Иваново

Ольга, День добрый! Выше предлагали девушке МАРУЧЧИ красные 17,5 см по стельке! Они все же есть у вас в наличии?




0
14.10.2015
Владивосток

Добрый день! Маруччи красные есть 28 размер по стельке 18см. 17.5-это 27 размер, если маруччи, то они только в розовом цвете есть.

0
14.10.2015
Москва

Добрый день. А jog dog на ножку 12,5 см есть? спасибо

0
12.10.2016
Владивосток

Добрый день! У джог догов самы маленький размер 23. Он по стельке 14.8 см. Меньше джогов не бывает(. На вашу ножку только сапожки Маруси. Могу предложить.

0
12.10.2016
Москва

Спасибо! Я так поняла, что маруси у вас красные и розовые. А у нас леопардовый комплект: пуховик и шапка. Мне нужны или леопард, или чёрные, или коричневые

0
12.10.2016
Владивосток

дЖОГОВ точно не найдете((( только если другие марки рассматривать..)

0
12.10.2016
Москва

Спасибо! Я уже поняла. А вы что-то ещё можете предложить?)

0
12.10.2016
Владивосток

К сожалению ни чего((

0
12.10.2016
Москва

Спасибо!!!!!! Тогда до следующей зимы)))))

0
12.10.2016
Москва

Я имею в виду, такое же по качеству. Судя по отзывам, они супер!

0
12.10.2016
Владивосток

Да, с девочками разговариваю, в некоторых регионах до фанатизма, дети поголовно в них. У нас во Владивостоке наоборот не распространены . Есть, но у единиц .

0
12.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Ольга, ДД! На ножку 17см что можете предложить? Заранее спасибо!

0
12.10.2015
Владивосток

Добрый день! Вот такие есть

0
12.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

красные заинтересовали. на пухленькую ножку подойдут, как подъем? Где можно забирать/встречаться?

0
12.10.2015
Владивосток

Красные по стельке 18.1см, размер 28. На пухленькую ножку и на высокий подъем подходят отлично. Я регион, отправляю почтой. Стоимость отправки данной пары 280р+80р упаковка.

0
12.10.2015
Москва

Здравствуйте! Сколько по стельке jog dog 24 размера?

0
14.10.2015
Владивосток

Добрый день! по стельке 15.5см

0
14.10.2015
Москва

Вы писали, что они маломерят!у нас сейчас ножка 14 см, нормальными будут?

0
14.10.2015
Владивосток

Добрый! На 14см ножки в идеале садятся 25 размер. У меня на месте девочка брала на ножку 14см. 24 был прям в притык и надевались туго. 25 сел прям размер в размер с запасиком для носочка и учетом роста ножки.

0
14.10.2015
Москва
Комментарий удален
0
14.10.2015
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
ДД! Подскажите пож. где можно маручи 31 р-ра купить? Может сайт какой? очень надо
0
12.12.2014
Владивосток
ДД! Девочка-мальчик? Попробую под заказ привезти.
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
надо предоплату? девочка
0
12.12.2014
Владивосток
ок, делаю пометку, как буду делать заказ напишу какие есть модельки.
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
а ближайший заказ когда?
0
12.12.2014
Владивосток
через недельку
0
12.12.2014
Владивосток
А джог дог не хотите?Ни чем не хуже, на мой взгляд даже лучше в плане ухода. 1f205cbf1a65dd5312faf04558676d45.jpg
0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
нам под борелли ваниль больше маручи подходят
0
12.12.2014
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Дд! Красные на 20-21 есть?

0
13.09.2016
Владивосток

Добрый день! В наличии и 20 и 21р . Сколько см у вас ножка?

0
13.09.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Если я правильно намерила то 12,7

0
13.09.2016
Владивосток

Если 12.7 с плотным носочком , то берите 21 они по стельке 13.5 см. Вам они прям супер будут до конца зимы. Если это замеры на босую ножку, то можно и 22 размер взять, они по стельке 14см. Запас 1.3см.

0
13.09.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

На колготки замеряла, скажите они прям очень тёплые? Поддевать носочек не надо? И на высокий подъем подойдут?

0
13.09.2016
Владивосток

Да, они очень тёплые . Сами мембрана+ у них войлочная стелька. У вас на западе их девочки на на один термоносочек зимой носят. У нас попрахладнее на дальнем востоке(((. Я в морозы все же пододеваю когда до -30 доходит шерстяной носок. Ножки всегда тёплые . Сама по своему опыту беру на 1-1.5 см с запасом.

0
13.09.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Я жила на дальнем востоке))) а на подъем тоже подходят?)

0
13.09.2016
Владивосток

Да, проверенно, у меня у малой подъем. Все ок было. Да и девочки писали что все отлично на ножку с подьемом. Ниже по посту есть отзывы, можете почитать).

0
13.09.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет) Москва

Оль я их возьму, кинь номер карты в личку и сумму с почтой

0
13.09.2016
Владивосток

Ок) Реквизиты пишу в ЛС. Уточните только пожалуйста 21 или 22 размер решили брать. На бронь пока поставила оба размера.

0
13.09.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ольга, здравствуйте!
как быстро высылаете после оплаты, сколько до Мск посыль идти будет? Авиа почтой или наземной? красные 28й есть?

0
22.10.2014
Владивосток
ДД! Красные в наличии. У меня отправка сегодна. Если успеваете онлайн оплатить , то часа через 4 отправлю) У нас уже 7 утра))) В Москве через 4-5дн будет. По стоимости 240+80р упаковка.
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не смогу.

я на Майорке, а муж спит в москве)))

когда следующая? прилечу в пт.

0
22.10.2014
Владивосток
Следующая отправка у меня во вторник. Обычно по средам и субботам отправляю. Но меня муж саму вывозит на отдых. Так что меня в России не будет с пятницы до понедельника. Почему и отправку делаю на завтра.
0
22.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Хорошо, Оль, все поняла.

тогда прилечу и оплачу и пусть во вт улетает)

0
23.10.2014
Владивосток
Все оки. По возможности в нет постараюсь выходить.
0
23.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
4-5 дней-это вы так оптимистично про почту России?)))))))
0
22.10.2014
Владивосток

И это я вам серьезно. У нас город не большой, сортировки  не бывает как в Москве. К примеру если сегодня сдаю, то завтра 100% от меня улетают. А у нас  прямой рейс на Москву. 9 часов и у вас. Почему тогда 4-5??? А потому как в Москве 2-3дня потом сортируют.

0
22.10.2014
Ярославль

Здравствуйте, на мальчика,что есть ножка 15,3см высокий подъем и широкая

0
09.10.2015
Владивосток

Добрый день! На мальчиков пока нет ни чего(((Только 21 и 23 размеры остались(

0
09.10.2015
Ярославль

Добрый день,ожидается поступление?

0
10.10.2015
Владивосток

Через 2 дня получаю груз) Какой размер нуден?

0
10.10.2015
Ярославль

Оля,здравствуйте,на мальчика ,что пришло ножка 15,5 см высокий подъем и широкая

0
11.10.2015
Ярославль

Такой модельки не ожидаеться

Т
0
11.10.2015
Владивосток

Добрый день! Поступление будет недельки через 3, но пока не могу сказать какие модели будут.

0
11.10.2015
Ярославль

Оля ,здравствуйте,сообщите мне пожалуйста как только придет обувь ,буду ждать.

0
13.10.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, будут белые на 28 или 29?

0
27.07.2015
Владивосток
Добрый день! 28 есть джог дог, только вчера в них измеряла стельку. Ровно 18см. Если подходят, пишите) отправить завтра смогу) 38eda5a30cf46e2c3aca8b7a31772f13.jpg
0
27.07.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Дети на даче, ни одной  стельки дома ))) завтра утром напишу Вам. Поручу маме измерить! Ну очень хочется! 

0
27.07.2015
Владивосток
Ок. Если большеваты, то есть  маруччи 17см по стельке. Но эти мне больше нравятся в носке. У нас и те и другие были)
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Я беспокоюсь, что маловаты!  Мне именно jog dog нравятся. Смотрю, что босоножки 28 брала ей. Вот и переживаю. Ну очень нужны такие сапожки!!!! 

0
28.07.2015
Владивосток
Измерите тогда стельку в которых ходите. Если что, у меня есть 30р, попробую в них замерить стельку. Но они только в черном цвете. То же лак.
0
28.07.2015
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ровно 18. :(( . Мне очень белые нужны. Вся одежда темная, как раз пыталась "разбавить". Не будет больше?

0
28.07.2015
Владивосток
следующий 32 он по стельке 20.3см(
0
28.07.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Здравствуйте!А какие есть в наличии на 26рр

0
01.03.2015
Владивосток

Добрый день! Есть розовые и красные маруччи.

0
01.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А белых совсем не осталось?может даже 27рр расмотрелабы ...

0
02.03.2015
Владивосток

27 есть маруччи белые. Уже последнии, забирайте. Больше их не будет, склад пуст( a37142d64e25671d91c80e78004049dd.jpg

.
0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Хотелось бы Jog dog((

0
02.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Я подумаю ,отпишусь тогда...

0
02.03.2015
Владивосток
Догов нет(
0
02.03.2015
Владивосток
Они кстати маломерки. У меня малая сейчас в 28 ходит.  3года ровно. ножка 16см
0
02.03.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга, добрый день! А красные 20 р-р можно заказать??

0
07.08.2014
Владивосток
Добрый день! Под заказ без проблем привезу на недельку. Через 2 дня получаю груз, там 21 будут. Не подсчитала что такие маленькие будут брать, не заказала 20р(
0
07.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга, даже и не знаю... Может 21 мне забрать?! Сейчас доче 6 мес., по стельке где-то 11 см! Вроде к зиме ножка должна подрасти, да носок... Может и не так велики будут! Что посоветуете??

0
08.08.2014
Владивосток
Я бы с запасником взяла. 2см -это не много.  Я с запасом 1.5см брала, и носок шерстяной входил. Да и еще с учетом что вы еще топать особо не будете, то запас под толстенький носочек однозначно нужен.
0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ольга, а можно бронь на 21 размер в красном цвете?! Когда и сколько оплатить, включая доставку в спб??

0
08.08.2014
Владивосток
Сейчас они в пути. Как будут у меня, напишу. Оплатите и я сразу отправлю.
0
08.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Хорошо! Отпишитесь, как получите) и скиньте, пожалуйста, номер карты сбербанка в личку! Спасибо!

0
08.08.2014
Владивосток
ок. Пометку сделала, как будут у меня напишу
0
08.08.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Сапоги Jog Dog

Оля, добрый вечер! вот такие есть на 31 ли полностью черные
0
09.11.2015
Владивосток

Добрый день! Джог дог черные есть лак 30р. и вторые тканевые 31р

0
10.11.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Доброй ночи! Нижние матовые.31-й? они промокают? зима?

можно замер стельки?
0
12.11.2015
Владивосток

Это зима, очень теплые, мех и по стенкам и по стельке. Ткань с пропиткой. Побывала их под струей воды, все как с гуся)))) По стельке 19.6см

0
12.11.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

отлично!

тогда завтра Ивану покажу и Вам отпишусь
последний вопрос,как у них боковая липучка?
нам просто не для чинных прогулок,а для деревни хочу,чтобы и по сугробам лазить
липучки нас в Реймовских замучили
0
12.11.2015
Владивосток

А что липучки? Вы имеете в виду расстегиваться будут или нет?. Не будут точно, они во всю длину и широкие достаточно. А для сугробов супер, они закрытые до самого верха и за липучкай вставка сплошная. Сколько у вас см ножка?

0
12.11.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дд, красные 26 есть в наличии? Они же подходят на высокий подъем. Есть возможность померить джог дог, у них одинаковый подъем? И белые джог дог есть ли в наличии?

0
16.09.2015
Владивосток

Добрый день! Да в наличии) На высокий подьем подходят. Третий год их продаю. Джоги более узенькая модель, если на высокий подьем, то лучше на размер побольше брать.

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ок. Я тогда до вечера сегодня решу какие. Придержите на меня бронь красных. Склоняюсь к ним. Отпишусь обязательно и думаю сегодня оплачу. Сходим попробуем примерить

0
16.09.2015
Владивосток

У меня джоги с прошлой коллекции маломерили. напишите лучше сколько сейчас у дочи ножка в см. так проще сориентироваться будет. Я их уже кучу продала, так что в выборе размера как у профессионала нет))))))

0
16.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Блин, вчера написала и только сейчас увидела, что нет комментария. Я обводила ногу ей, получилось 15.5, но нога же чуть длинее. 15.7-15.8. Я уже не знаю. И никак не могу выбрать белый джог, красные или белые второй марки. Уже хочу оплатить и забыть. )

0
17.09.2015
Владивосток

Добрый день! Белые 28 сейчас на брони, до вечера должны оплатить. Красные 26 пока свободны. Если будете брать, продублируйте заказ в лс, дам номер карты. просто сейчас сезон и все сметают.

0
17.09.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Как считаете, мы сейчас померили джон дог на липучках. 25 по размеру хорошо, но запас 1-2 мм. Лучше 26 взять? У них не большая разница? Остановлюсь на красных.

0
16.09.2015
Ярославль
Здравствуйте! Подскажите сапожки Jog dog подойдут на широкую и подъемистую ножку и как определиться с размером на следующий сезон ,сейчас ножка 14см.
0
03.03.2015
Владивосток

Добрый день! на подьемистую ножку лучше брать маруччи. Они проверенны в этом деле) Очень удобно надеваются. По размеру 24-25. Это смотря какой носочек носить будете.

0
04.03.2015
Ярославль
Оля,здравствуйте маруччи 25 р в каком цвете есть
0
04.03.2015
Владивосток
Добрый! Красные есть 1 пара.
0
04.03.2015
Ярославль
Здравствуйте,Оля ! Красные маруччи с одной липкой или с двумя ,на мальчика

надо

0
05.03.2015
Владивосток
дОБРЫЙ ДЕНЬ! нА МАЛЬЧИКА ТОЛЬКО 23Р ОСТАЛСЯ.
0
07.03.2015
Ярославль
Жаль,спасибо.
0
07.03.2015
Мама двоих (20 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ольга дд! Скажите пжста, а вы только на девочек такие закупаете?? Илина мальч.цвета тоже?? Т.синий например))
0
18.07.2014
Владивосток
Добрый! на данный момент у меня в наличии только на девочек. под заказ могу и мальчиковые привезти. Они бывают, я уже привозила. Вот немного фоточек что успела сделать. e6a04ec565b9746bbcc285f7d0828468.jpg 26a570394b5732a1685f7e607c2d3fda.jpg 665221e0fbe6609662f67b19263fe6bc.jpg edc380aeff1309d04f4d1945826ff644.jpg
0
18.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
А на одной липучке не бывает? Как у девочек))
0
18.07.2014
Владивосток
Я сейчас весь ассортимент загружу. Минуток 10 на все про все потребуется)
0
18.07.2014
Владивосток
Вот все что есть на мальчиков малышей до 28 размера bf24b5120747eebcd0f5364e2c7e4dfb.jpg 52a2614fe1bd3d4296a66a815a6d38c3.jpg 23d4331ed5b09a5b267b667a21f28235.jpg d90172b308423795370805cee71d2620.jpg
0
18.07.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Ох прям хоть девочку еще одну рожай))) на них все краше))))
0
18.07.2014
Владивосток

)))

0
18.07.2014
Санкт-Петербург

Подскажите, можно ли заказать сиреневые маручи?

0
04.09.2016
Владивосток

Добрый день! К сожалению не получится( Их на складе больше нет( В наличии фиолетовые остались только 25 размера.

0
04.09.2016
Санкт-Петербург

Ольга, 25 размер на ножку 16 см, я правильно понимаю? У нас ножка 14,2 см - выпадем?

0
07.09.2016
Владивосток

У них стелька 16 см, запас 1.8см получается. В идеале брать на 1-1.5 см с запасом на зиму. Может вам 24 размер взять? Они вам прям в идеале будут.

0
07.09.2016
Санкт-Петербург

У Вас же нет 24 размера - фиолетового цвета!? Меня именно он интересует...

0
07.09.2016
Владивосток

Я думала вам джог доги нужны. Фиолетовые да, только одни. Их даже на складе нет( они у меня с того года остались после дочи. Запас 2 см для Маруси конечно многовато. Только если с 2 Толстыми носками носить.... И на след год оставить.

0
07.09.2016
Санкт-Петербург

Напишите мне стоимость, условия оплаты и доставки, я сегодня подумаю (еще разик измерю ножку)

0
07.09.2016
Екатеринбург

Дв! Интересуют на ножку 15 см (получается 25 размер) на девочку джой дог?

0
11.10.2015
Владивосток

Добрый день! Джоги чуть маломерят, у меня на 15см берут 26 размер. На вас есть вот такие модельки

0
11.10.2015
Екатеринбург

Оля, и даже не ожидаете? так хотелось беленьких?

0
12.10.2015
Екатеринбург

Ольга какова цена на на пятнистые белые и с манжетом?


0
12.10.2015
Владивосток

нет( их на складе нет(((( и не будет в этом году( по стоимости первые 3500, с манжетном 4000

0
12.10.2015
Екатеринбург

Ольга, беру

0
12.10.2015
Екатеринбург

Пришлите реквизиты и итоговую сумму.

0
12.10.2015
Санкт-Петербург

Подскажите пожалуйста, какие цвета еще будут?

0
10.09.2014
Владивосток
Добрый день! Будет другая марка, белые, фиолетовые , комбенироване красный+оранжевый и черные. Примерно недельки через 2.
0
10.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Ольга дд. Как белые появятся,дайте знать. А какая другая марка будет?

0
11.09.2014
Владивосток
Да верно, те на складе закончились(
0
11.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

А на замену какая фирма будет?

0
11.09.2014
Владивосток
То же Италия., дутики.
0
11.09.2014
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Тогда подожду)))

0
11.09.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Оля, ДД! Есть белые джогдог на 26-ножка 15см? и у второй ножка 18,5 -32 размер будет большой?
0
24.08.2015
Владивосток

Добрый день! 26 размера нет в наличии. Есть 24 они по стельке 15.5, соответственно малы( А вот на 18.5 32 пойдут, джоги немного маломерки. У меня в том году доча на 17 носила 29р

0
24.08.2015
Мама троих (15 лет, 14 лет, 12 лет) Иркутск

Хорошо, Оля, спасибо, подумаю тогда

0
24.08.2015
Курган

Дв,есть белые по стельке 14 см, те 22 размер?

0
28.08.2015
Владивосток

Добрый день! Белые в наличии 24 самый маленький размер. По стельке 15.5см

0
29.08.2015
Мама троих (15 лет, 30 лет, 35 лет) Москва
Добрый вечер . У нас ножка 16. Какой размер лучше брать. И по цвету какой по практичнее в садик.
0
13.10.2014
Владивосток
Добрый день! размер 27 будет в идале. И носочек войдет и доча сама справится) У нас такая же ножка)
0
13.10.2014
Мама троих (15 лет, 30 лет, 35 лет) Москва
а какого цвета лучше и как их чистить. они не стираются в машинке. 
0
13.10.2014
Владивосток
Самые практичные красные, я стирала в машине  пару раз, все ок было. Вот фото после стирок, форма не деформируется. Но все равно, в основном просто чистили щеткой.

  

0
13.10.2014
Мама троих (14 лет, 25 лет, 28 лет) Москва
у нас тоже ножка 16, но мы берем 25 и то он нам немного великоваты, а 27 это чтото совсем большой размер, не большемерят сапоги?
0
15.10.2014
Владивосток

на 16см ножки 25 это тесно!
Вот замеры стелек.

р-р 25 16см

р-р 26 (16.8)

р-р 27 (17.5)

0
15.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На 27р какие есть.

0
10.10.2014
Владивосток
Добрый день! Красные, розовые, белые и лео.
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А скажите их только с шерстяным носком носить нужно?без них ножка мерзнет да?

0
10.10.2014
Владивосток
Я своим 1.5-2 беру (в этом интервале)  вообще не мерзли.
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоемть запас 1.5  2 см и можно без носка да.

0
10.10.2014
Владивосток
Как без носка? к примеру если ножка босая 15см, то стелька должна быть 17см
0
10.10.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Нет ну понятно что не на голую ногу, просто ту зиму в куоме пробегали я на колготки одевала еще носочик ну такой тоненький с примесью ангорки и ножка теплая была. А в эту как вы пишите ниже девочкам нужен толстый шерстяной носок

0
10.10.2014
Владивосток
В начале зимы и мы на колгот носим, просто при _30 не рискуем без шерстяного носка, у меня у старшей холодовая аллергия.
0
10.10.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Брянск

Добрый день! Померила ножку, 17 см! Лучше 28 размер взять? Что есть этого размера?

0
07.10.2016
Владивосток

Добрый день! На 17 см джог дог лучше 29 брать размер, они маломерки. Если Маруси то 28. В наличии 28 уже нет. 29 есть одни. Но они до среды на брони.

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Брянск

А какого цвета на брони? И джог дог какие расцветки есть?

0
07.10.2016
Владивосток

Вот такие . Они последнии 29р.

0
07.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Брянск

И все? Если бронь снимите, напишите!

0
07.10.2016
Владивосток

Пока да(. Ок хорошо, напишу).

0
07.10.2016
Москва

Добрый вечер. Скажите пожалуйста какие есть расцветки jog dog на 26 размер?

0
02.10.2016
Владивосток

Добрый день! 26р только под заказ . Вот такие модельки

0
02.10.2016
Мама девочки (14 лет) Краснодар

А если заказать такие 29 иожно?

0
16.10.2016
Владивосток

Такие под вопросом. Заказ буду формировать в конце месяца. Если на складе будет размер привезу)

0
16.10.2016
Мама девочки (14 лет) Краснодар

Вы тогда мне напишите,нам нужен 29 размер

0
17.10.2016
Владивосток

ок

0
17.10.2016
Москва

Добрый день! Marucci белые 24 размера есть?

0
24.10.2015
Владивосток

Добрый день. К сожалению белых уже нет(

0
24.10.2015
Красногорск

ДД. Меня интересуют белые джог дог и красные или розовые маручи. 17,5 см

0
26.10.2015
Владивосток

Добрый день! 17.5см это должна быть стелька? Или это ножка вашего ребенка. Если стелька, то 27 размер маруччи розовые есть, у них стелька как раз 17.5. Белые Джог Доги остались только 35 размера. Больше не будет( Они на складе закончились(,

0
26.10.2015
Красногорск

17, 5 см это сама ножка, а 27 не мал будет, надо чтобы запасик был и еще я хочета спросить они реально теплые, мы во всем мерзнем, куоме, демарах, хочу попробовать что-то другое!

0
26.10.2015
Владивосток

28 красные тогда есть на вас. Но если хотите реально теплые, то лучше джог дог брать вот эту модель

0
27.10.2015
Новосибирск

Скажите, а синего цвета можете фото выложить? Синего есть размеры на 3.5 года? 

0
16.09.2014
Владивосток
ДД! Вот фото, для определение нужного вам размера, мне нужна длинна стопы малыша в см. 027f69c0cb2c73300f9ef77b16ff5879.jpg
0
16.09.2014
Новосибирск

Ок, я вечером замерю стельку и скажу по размеру и цвету что нужно, и вместе с пухом fm закажу))) скажите вы же носили такие, какой цвет вам в реале больше нра? Белый или красный? Белые сильно маркие или хорошо отмываются?

0
17.09.2014
Владивосток
Не могу сказать какой цвет лучше, смотря под что берете. А по маркости у меня то же двойственное впечатление осталось. Белые полностью из клиенки , после помывки достаточно протереть и они сухие, я мыла прямо под краном, но контур что под нобук отмывается только с помощью щетки. А красные наоборот, мыла очень редко, у них контур черный, но вот ткань типо шелка. Очень осторожно протерла, что бы не замокали и обрабатывала смс.
0
17.09.2014
Новосибирск

Интересно))) мне они очень нравятся, я по пуху посмотрб по фото когда к вам придет первая партия и точно определюсь, спасибо) в наличии значит у вас есть на наш возраст? Или бронировать надо? Я склоняюсь к белым все таки сейчас)

0
17.09.2014
Владивосток
По факту тогда под комплект и возьмете.
0
17.09.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Владивосток

Оля, добрый день! На 15,5 см сейчас если 26 взять нормально будет? 

0
03.09.2014
Владивосток
ДД! Мы в том году на такую ножку носили 26, запас был приличный, носочек входил.
0
03.09.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Владивосток

Отлично! Беру красные! Я из Владивостока , как можно забрать?

0
03.09.2014
Владивосток

У меня по городу курьер работает, отвезет по предоплате. Свой №  в личку пишу, звоните договоримся)

0
03.09.2014
Мама троих (30 лет, 24 года, 15 лет) Владивосток

Оля, можете высоту замерить

0
03.09.2014
Владивосток
15см
0
03.09.2014
Мама девочки (13 лет) Абакан

ДД!Подскажите пожалуйста, белые Маруччи 23 размер будут?!

0
02.09.2014
Владивосток
ДД! Белые остались только на 22 и 27размер.
0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Абакан
под заказ их тоже нет?
0
02.09.2014
Владивосток
Нет, не получится, из на складе нет( Только красные и розовые.
0
02.09.2014
Мама девочки (13 лет) Абакан
Можно 23 розовые бронь,завтра оплачу
0
05.09.2014
Владивосток
Ок, реквизиты в личку пишу.
0
05.09.2014
Москва

Здравствуйте! Белые 20 или 21 можно заказать??

0
26.08.2014
Владивосток
ДД! Да можно,  у меня через пару неделек в наличии будут. Только заказала, сейчас в пути)
0
26.08.2014
Москва

Можно забронировать или сейчас уже надо оплачивать??

0
26.08.2014
Владивосток
Нет, оплачивать не нужно, бронь ставлю. По приходу оплатите)
0
26.08.2014
Москва

Буду ждать,спасибо!!)

0
26.08.2014
Владивосток
ок
0
26.08.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Здравствуйте. Можно нам 26 красные в регион?

Сколько доставка?

0
27.07.2014
Владивосток
Добрый день! Да, они у меня в наличии. Стоимость отправки 250р+80р упаковка. Отправка 1 классом АВИа (4-5дн. и у вас.) Бронируем?
0
27.07.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар

Да. Номер карты можно?

0
27.07.2014
Владивосток
Ок. Пишу в личку.
0
27.07.2014
Мама девочки (15 лет) Краснодар
Ольга, спасибо! Сапожки пришли! Очень классные)
0
10.08.2014
Владивосток
Вам спасибо) super_smilies086.gif
0
10.08.2014
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Ольга, дв! Есть в наличии красные 25 р? 

0
23.07.2014
Владивосток
Добрый день! Да у меня. Отправить в субботу смогу. По стоимости отправки выходит 260р+80р упаковка. Отправляю 1 классом (АВИА). Бронируем?
0
23.07.2014
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Да! Только мне померить нужно точно 25 или 26.

0
24.07.2014
Владивосток
Ок. Измеряю именно те что буду отправлять. Стелька у них вытаскивается, вот точный замер по ней:
Размер 25 — 16см ровно
Размер 26 -  16.7см.
У меня доча рядом носится, как раз успела натянуть 25р. Его я ей и оставлю на эту зиму. Большими не смотрятся по соотношению с ростом и запасик на носочек будет. Лапку ее измерила сейчас 14.5см.

0
24.07.2014
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Отлично! Нам тоже 25 подойдет! За лето сильно не выросла ножка. Берем 25. Жду координат на опл

0
24.07.2014
Владивосток
Ок в личку дублирую, на бронь поставила, они у меня одни. Как оплатите сразу пишите почтовый адрес, завтра отправлю.
0
24.07.2014

Оль, взяли у Вас комплект Borelli на эту зиму. Такой классный, дома доча одевает, а снимаем с долгими уговорами. Хотим обувь взять. Скажите красные сапожки есть на ножку 15,7 см. Скорее всего 26 размер нужен да? 

0
05.10.2014
Владивосток
ДД! Рада что угодила))) сапожки на вашу ножку есть и красные и розовые. еще вопросик замеряли на босую ножку или с шерстяным носочком. Тогда по размеру помогу точнее))
0
05.10.2014

Замеряла ножку в колготках.

0
05.10.2014

Оль, вы же отправляете все в субботу. Сможете для нас забронировать наш размер? Только вот думаю 26 или 27 взять? А мы до субботы перечислим оплату.

0
05.10.2014
Владивосток
Добрый день! У меня отправка сейчас по средам и субботам. Бронирую размеры до вечера, по оплате до конца недельки подожду) Вот замеры по стелькам

р-р 26 (16.8)

р-р 27 (17.5)

Если планируете на толстый шерстяной носок носить, то можно и 27 взять.
Хотя у нас в том году 15.5 была ножка мы 26 размер носили, запас приличный был и носочек входил)

0
05.10.2014
ССЫЛКА на БАРАХОЛКУ ББ JOG DOG мембранная обувь размеры 23-38 в наличии.

Похожие записи