Войти
Мама троих (4 года, 4 года, 3 года) Москва

сходили в садик...

Мама мальчика (18 лет) Одесса

бедная Машутка!

0
13.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

угумс, сегодня к вечеру хоть шею поровней держать стала, а то уквой зю только держала, утром еще и отекшая под глазами была, толи воспалительный процесс толи малек на фастумгель реакция.

0
13.02.2014
Мама мальчика (18 лет) Одесса

да, шея это дело нешуточное! Отёк вполне из-за этого мог быть!

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Танюш, как сегодня? Вот деж детки....

0
14.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

получше, головой крутить начала, вчера еще всем корпусом поварачиваться приходилось, но пока немного шею поджимает, зато уже как веник по бане летает, фиг усадишь,ведь резко пока низя, а она как обезьянка.. фигаро тут фигаро там)

0
14.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Обнинск

Ох.))) Держись танюш. Внуков будет 6 штук)))

0
14.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

чую я буду бабушкой пофигисткой.. типа нарожали, а теперь сами сами))) хотя к тому времени может отдохну и соскучусь)))

0
15.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
бедная Машуня....поправляйтесь скорее!!! У нас по работе девочке 4г тоже так, вывих или растяжение шеи им поставили, на них воротник одели на неделю-две, девочка плакала тоже неделю точно, еще массаж...Сколько всего обрушивается, не знаешь где и чего ждать, сил тебе Танюшик и здоровья всем!!!
0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ой ой ой,  ттт мы без воротника обошлись, надеюсь быстро поправится, а то толком не гулять не на занятия не пойдешь.

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Ну как самочувствие Машуньки? А вы полио прививались инактивированной иль живой? Как перенесли?
0
13.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Таня привет. мы дома сидим, в центр развития ходим и в детский сад их на 4 час.Мы с ноября по январь болели не прекращая. Вот тебе и болячки. Ест сразу все домашнее приготовленное и вот случиась -беда. Ва сочуствую, лечитесь и в сад.

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

и вы тожене болейте, болтать то начал?

0
13.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

кое-как чуток еще. но многого не понимаем

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Таня, сочувствую. Представляю как вы ехали до врача. Зато будет время побыть с Машей один на один, и поговорит об аккуратности. Деток так жалко.

0
13.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

у деток помоему в одно ухо влетает в другое вылетает, так причем я не видела как она на эту подушку с размаха падала или аккуратно ложилась, услышала из другой комнаты прибегаю она лежит и плачет, что все болит и встать боится больно, хорошо хоть говорить уже умеют, а то бы так и не понять что с ребенком.

0
13.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Саратов

Не осядает. Дочка научилась делать выводы. Только надо постоянно говорить и объяснять. А говорить, это да.

0
13.02.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вот у тебя Машка - тридцать три несчастья прям))). Лечитесь теперь. Скорее поправляйтесь!!!!

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

вот что есть, то есть))) только в выходные гулять ездили в минизоопарк, а там пруд с утками, пошли их кормить, дети увидели горку небольшую, так еще и снегтолько нападал, ледянок нет, катались на попах и кубарем, в общем без ледянок даже скорости то никакой не было, так маша умудрилась лобешником люк канализационный цепануть.. тока синяк сошел и нате новая напасть

0
12.02.2014
Мама троих (18 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Пипец...Эх, мать, глаз да глаз за ней.

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

Танюш, поправляйтесь! Не знаю, как ты с ними со всеми управляешься)

0
13.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

а тебе знания медика как то пригождаются? я порой в такой ступор впадаю... хорошо иногда вот здесь встречаю записи что бывают несчастные случаи и как то примеряю на себя и тут как раз у девочки знакомой оба двойняшки в один день умудрились так шею толи застудить толи свернуть.. в общем сразу ее вспомнила, думаю ну раз руки ноги работают ничего страшного, хотя конечно перепугалась жутко, думаю завтра еще денечек дома отлежится и в выходные хоть выберемся куда нибудь, сегодня вечером уже голову прямо стала держать, а то только в однусторону смотрела и чуть двинет сразу плакать..  два дня с шерстяными колготками на шее проходила)

0
13.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Москва

знания медика.. ну иногда. только когда чтото касается своего ребенка, както все по-другому переживаешь, неадекватно порой, так что все равно более опытным коллегам)

0
14.02.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Ох,ничего себе!

0
12.02.2014
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ттт, обошлось, я уж и боялась предположить что с ней, она у меняитак визгля еще та, ладно бы упала, а тут на подушку прилегла, а встать назад не может визжит, намотала ейсейчас на нею норвеговские колготы... блин шарфика даже шерстяного не нашла))) в век флисовых и мембранных технологий шерсти в доме не осталось))) жалкоее, самачуть не плачу

0
12.02.2014
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Не устаю удивляться деткам, не знаешь что приключится с ними через минуту

0
12.02.2014
ачма ленивая в мульте, скороварке или просто в духовке. продукты из будущего) фото мое сегодняшнее)))