или наш алаверды один дома - елки лохматые, фуфел, не ходите, высосано из пальца, жалкая попытка слизать неслизываемое, дык еще и прикрыться старой русской класскъикой типа джентельмены удачи, в общем не удавшийся ремейк или как его там... в общем не смешно, наигранно, ну шоу дрессированные собачки, не более того