Танюшка Мама троих (6 лет, 6 лет, 5 лет) Москва записки болеющей маме:-) Дожили:-) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Пушеня Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва Творческий подход у ваших девочек))). Можно к вам в друзья постучаться? Такой теплый дневник) 0 24.03.2016 Ответить Танюшка Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва Можно, я правда не очень часто пишу. 0 25.03.2016 Ответить Пушеня Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Москва Ок) 0 25.03.2016 Ответить Ольга Мама девочки (14 лет) Королев Ну, хоть не луну с неба и то ладно :)) 0 20.03.2016 Ответить Танюшка Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва Причем пишет только одна,вторвя ленится ужасно, не хочет учиться и дико завидует:-( не знаю как это перебороть. 0 20.03.2016 Ответить Екатерина Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва Хотятки)))) 0 21.03.2016 Ответить Танюшка Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва Ну и как после такого можно отказать:-) 0 21.03.2016 Ответить пирожочки эмоции Похожие записи Есть еще болеющие? записки Я в рядах болеющих. Про болеющих в саду Счастье это когда нет болеющих. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027