Войти
жду девочку, 8 неделя Москва

Дачный сезон.. или пусти козла в огород)))

Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

 А я только что из " Braun". Поехала подружке подарок купить к днюхе! Купила!!!!!Заодно прихватила стаканы для виски и наборчик на кухню для жидкостей! Дубина! Ведь сказали же будем экономить! Ага, я и экономлю - могла бы ещё чего "особо нужного" прихватить!

0
06.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Шопинг это та же терапия)))

0
06.05.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

А дешевле нет?

0
06.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

можно и дешевле, но эфект хуже)))

0
06.05.2009
Мама троих (32 года, 26 лет, 16 лет)

0
06.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

та жа ерунда, но мы вместе набираем, и можем бродить часами особенно возле цветов)))))))))))))))

0
14.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

не он на такие подвиги не способен))) вот ехали на дачу - заехали еще в садовый центр, разошлись в разные стороны встретились, я пару сумок цветов еще в зубах пару кустиков декоративных, а он две коробки огурцов и клубники))) типа нужно брать съедобное, что от моих цветов толку)))

0
14.05.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

ой клубничку это он молодец))))

0
14.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

У нас что-то в этом году плохо перезимовала, много кустиков пропало...

0
14.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Ты что? В саду сажать все собралась?

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я ж ландшафтный дизайнер типа... у меня это прфессиональное))) правда себя не реализовала, вот на своем уч-ке отрываюсь)))

0
07.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

афигеть!!!!

Мы сегодня яблони купили. карликовые, рост метр, 1,5 а яблоки снизу вверх расти будут)))))

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хорошего вам урожая)))

0
07.05.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

А не скоро еше))) А ты цветами с ума сходишь?

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

И цветами и кустиками цветущими.

0
07.05.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

Да, Танюшь, меня тож в магазин нельзя запускать а особенно в гипермакеты все скуплю, все хочеться и все надо, так что денюшку мне лучше не давать)))))))))))

0
07.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

вот и я экономить и копить совершенно не умею(((

0
07.05.2009
Мама двоих (21 год, 15 лет) Клин

И я, и денег вечно не хватает, всегда тратишь больше чем получаешь((((((

0
07.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

как я тебя понимаю............

у мужа уже истерический смех-когда я тащу очередной коврик, занавесочку, цветочки, полочки. итд итп..)))))))))))))))

0
06.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Весь багажник в цветочках)))нуна вынимать, а то задохнутся... буду вечером мужа слезно умолять спасти эти нежные создания))) в ненежных количествах)))

0
06.05.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

)))))))))))))))))))))))))))))) удачи!!!

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
07.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Зато как потом красиво будет))) осталось посадить.

0
06.05.2009
Комментарий удален
0
06.05.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Буду молчать, яки рыба))) а то не видать мне беседки, плакучей ивы (на подвое), лиственницы и еще кучи по мелочи... а так хоца, а там такого не продают, или продают, но не очень презентабельного вида...

0
06.05.2009
я тупенький... Ну зачем к нам все цепляются...

Похожие записи