
Уже списалась с администрацией сайта... Будьте осторожны. Они разбираются, но уверяют, что никаких акций не проводят и письма такого рода не рассылают.
Уже списалась с администрацией сайта... Будьте осторожны. Они разбираются, но уверяют, что никаких акций не проводят и письма такого рода не рассылают.Ничего себе... Мне пока ничего похожего не приходило,но я бы тоже уточнила... Звучит не очень правдоподобно, честно говоря, никто никогда деньги за просто так не раздает.
Кстати, сейчас зашла на этот сайт.
Уважаемые пользователи! В последнее время в интернете появились мошенники, рассылающие письма от имени крупных сайтов и собирающие деньги за смс.Помните, что компания Mail.Ru не проводит акций, в рамках которых победители получают деньги на свой мобильный телефон, и не просит отправить смс для получения приза. Не попадайтесь на уловки мошенников!С уважением, Администрация Mail.Ru
ЗЫ Значит не зря я кляузу написала))) Какая я вумничка, чтоб они без меня делали))) Сайт заблокировали уже и это объявление повесили.. Хоть бы спасибо сказали(((
Сознательная какая :) Умничка!!! А спасибо тебе в душе скажут те, кто не успел повестись на это хрень.
Да уж наивных у нас хватает, жажда денег убивает все святое... Я рада, что кого то уберегла за расстройство. Интересно, сколько бы они списали со счета...
Ой, прости, Танюш. Вот что значит закрытые картинки. Открывать не стала, думала, там рожица какая-нибудь недовольная. А если прочитать твой пост с закрытой картинкой, то ничего не понятно. Хи-хи-хи, лоханулась.
Я ее не закрывала... Фиг знает почему так у тебя видно.
Да это я себе все картинки закрыла, чтобы рабочий трафик сэкономить.))))))
мдааааааааааа..... ну нинаю как все - но я на такие темы ваще не ведусь....ну ща даже детям ясно что все кто просят прислать смс и получить за это деньги РАЗВОД ..
Так я тоже, просто противно стало... вот и накляузничала.
пральна...а то люди доверчивые бывают....и порой ошибаються....у меня такая фигня ну почти в аси была...не с того ни с сего мои друзя начали мне присылать - мол пришли вот на этот номер смс...а тебе 100 рубёв положат..ага..говорю - если ты мне ДРУКкк...то я те ща наберу...а если нет накалякаю админам....узнать айпи адресок...на кого он там...очко жим жим...вот и исчезли..а как потом выяснилось взломали асю..о как..
Мне тоже что-то подобное приходило в начале весны, но я просто удалила
А что именно предлагают-то, я так и не поняла??!!
Ой, и у меня было! А я чуть не подлечилась...Хватило ума!
Давить их всех)))А я - ГЕРОЙ)))