Войти
жду девочку, 12 неделя Москва

ОСТОРОЖНО!!! мошенники на МAIL.RU

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ничего себе... Мне пока ничего похожего не приходило,но я бы тоже уточнила... Звучит не очень правдоподобно, честно говоря, никто никогда деньги за просто так не раздает.

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Чертик из табакерки)))

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Кстати, сейчас зашла на этот сайт.

Уважаемые пользователи! В последнее время в интернете появились мошенники, рассылающие письма от имени крупных сайтов и собирающие деньги за смс.Помните, что компания Mail.Ru не проводит акций, в рамках которых победители получают деньги на свой мобильный телефон, и не просит отправить смс для получения приза. Не попадайтесь на уловки мошенников!С уважением, Администрация Mail.Ru

ЗЫ Значит не зря я кляузу написала))) Какая я вумничка, чтоб они без меня делали))) Сайт заблокировали уже и это объявление повесили.. Хоть бы спасибо сказали(((

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Сознательная какая :) Умничка!!! А спасибо тебе в душе скажут те, кто не успел  повестись на это хрень.

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Да уж наивных у нас хватает, жажда денег убивает все святое... Я рада, что кого то уберегла за расстройство. Интересно, сколько бы они списали со счета...

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

И не говори! В общем, молодец!

0
04.06.2009
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Майами

от меня ЛИЧНО тебе большое СПАСИБО!!!!

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

)))

0
05.06.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Ой, прости, Танюш. Вот что значит закрытые картинки. Открывать не стала, думала, там рожица какая-нибудь недовольная. А если прочитать твой пост с закрытой картинкой, то ничего не понятно. Хи-хи-хи, лоханулась.

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Я ее не закрывала... Фиг знает почему так у тебя видно.

0
04.06.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Да это я себе все картинки закрыла, чтобы рабочий трафик сэкономить.))))))

0
04.06.2009
Москва

мдааааааааааа..... ну нинаю как все - но я на такие темы ваще не ведусь....ну ща даже детям ясно что все кто просят прислать смс и получить за это деньги РАЗВОД ..

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Так я тоже, просто противно стало... вот и накляузничала.

0
04.06.2009
Москва

пральна...а то люди доверчивые бывают....и порой ошибаються....у меня такая фигня ну почти в аси была...не с того ни с  сего мои друзя начали мне присылать - мол пришли вот на этот номер смс...а тебе 100 рубёв положат..ага..говорю - если ты мне ДРУКкк...то я те ща наберу...а если нет накалякаю админам....узнать айпи адресок...на кого он там...очко жим жим...вот и исчезли..а как потом выяснилось взломали асю..о как..

0
04.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже что-то подобное приходило в начале весны, но я просто удалила

0
04.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

А я накляузничала...

0
04.06.2009
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

А что именно предлагают-то, я так и не поняла??!!

0
04.06.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Магнитогорск

Ой, и у меня было! А я чуть не подлечилась...Хватило ума!

0
04.06.2009
Мама двоих (21 год, 19 лет) Санкт-Петербург

ого, спасибо за инфу!

0
04.06.2009
Комментарий удален
0
26.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Давить их всех)))А я - ГЕРОЙ)))

0
10.06.2009
Тварь я ленивая и память у меня девичья... Деньги бывают не только грязными, но и чистыми...

Похожие записи