Войти
жду девочку, 15 неделя Москва

Катюшка-Интраська!!!!!

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

а куда она делась кстати?

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

не знаю... пропала((( мне барбариска сегодня сообщила, меня не было то 4 денечка и вот...а у меня как назло ее телефончик не сохранился, так хоть смску бы скинула(((

0
28.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

да блин,давно уже хочу обменяться телефончиками с теми,с кем тут плотно общаюсь(правда вас тут у меня совсем мало)но зато качественно)))))))

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так и у меня... некоторые есть, не телефон, так хоть почта или скайп, а вот катюшку проворонила, блин... как же ее теперь найти...

0
28.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

скопируй ее аву-м.б есть ее телефон у к-нюА у Наташи нету?

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

я ее на бэбиплане нашла, но как написать не знаю...

0
29.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

зарегистрироваться наверное-поспрашивай у наших-многие там сидят.......

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

зарегестрироваться по любому пришлось, без этого даже не искалось ничего, я у ирисски спросила, должна ответить.

0
29.06.2009
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

чиркани ка хоть мне в личку свой мобильник.....а то малоли инета не будет или еще что-я тебе хоть смску чиркну)да успокою всех)

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Хорошо)))

0
29.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Она писала пост, что заходит сюда реже. Но я не думала, что она навсегда ушла...

А последний ее пост вообще мне непотный был... мне показалось она в муже разочаровалась...

Ой, так хочецца, чтобы она вернулась!!!!!

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

я не видела, хоть бы у них все наладилось.

0
29.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Может это она не про мужаписала, а про бывшую любоффь. Вообще я там ничего не поняла... но она даже дневник удалила...

Блин, так жалко!!!

image

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

так тот пост я помню, там ничего такого не было, наоборот что нашла своего человека. я думаю, это не поэтому(((

0
29.06.2009
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ой, очень хоцца, чтобы она к нам вернулась с пузожителем!!!

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Танюш! Она закрыла свой дневник на бэбиплане от сообщений. Мы просто можем знать, как она, но написать ей не получится. Я вчера весь вечер пыталась написать туда - бес толку. Блин! Катюшка!! Мне тебя так не хватает!!!

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

И мне очень-очень...

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

милая, она на связи, завтра кину тебе ее мыло

0
30.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Ну слава Богу))) спасибо Ириш)))

0
30.06.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Мне тоже очень жаль, что она ушла:'(, хорошая девочка, надеюсь вернется и уже с хорошими новостями и с малышом в пузике:-)
0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

((( меня не было, она хоть предупрелила как?(((((

0
28.06.2009
Мама четырех (от 13 лет до 33 года) Махачкала
Нет же, я зашла к себе в друзья и увидела, что её нет, раз 10 свой список пересмотрела, но нет:-( ушла. Кате отдала своё модераторство и всё:-(
0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

ну как же так(

0
28.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Ой, и правда исчезла... Очень жалко! Такая светлая, рассудительная... Все равно жду, что вернется с хорошими новостями!

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

Дай Бог, а то какие-то известия не очень...

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

У всех бывают кризисы... Верю, что все она переживет и оптимизм вернется.

0
29.06.2009
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Не может быть!!!! НЕЕЕЕТ!!!! Она такая клевая!!!!! мы с самого начала практически вместе, так жааааалко!!! плачу!!!!!!!!!!! image

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

вот и я ...

0
29.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Ой, она удалилась с сайта что-ли??? Помню, она писала, что редко стала заходить, мол все надоело...Млин, не думала, что до такой степени...image Катюшка, возвращайся...

0
29.06.2009
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва

вот-вот, меня она грела своим настроением, а вот взяла и ушла, как же так...

0
29.06.2009
Я не пропала - не скучайте))) Без названия...(((

Похожие записи