Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года) Мехико

Ну вот и 3...

Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Ух ты!!!! Да у вас праздник!!!!

Ты такая хорошенькая)))) пузатик)))

Я иуже и забыла какие они маленькие бывают )))!!!!

Мишутке расти и радовать маму своими успехами каждый день!!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Лидусь!!! Видать, ББ протупил - поздравления мы только сегодня получаем, после публикации поста :)))

0
05.11.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Ну, что тебе сказать, ББ рулит))))!!!!

Мамка приехала?

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Ага, мама с нами уже почти неделю. Осваивается. Хотела ее в центр на выходыне вытащить, но из-за болезни Мишки не сложилось...

0
05.11.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Ну ничего , выздоровеет твой Михаил, мама ведь надолго приехала, успеете находиться!

Хвались, что тебе мама привезла с родины?!)) Или писала уже , а я пропустила???

0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Неа, еще не хвалилась :) Основная добыча - конфеты наши харьковские и наборы для вышивки :) О последних сегодня-завтра постик сооружу в новом сообществе :)
0
06.11.2012
Мама двоих (21 год, 27 лет) Рязань

Супер!!! Давай будуждать твои сокровища!!!)))

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Мааасенький!!!  Да и сейчас ещё малёк))) 

Миха, с Днём варенья тебя! Будь умницей!

 

Вика, тебе и правда Б. к лицу!  

ПС Вика, не знала о вашем ДР, уведомлений не получала (как и многие, вижу в комментах; кстати, уведомления от одной подруги мне НИКОГДА не приходят, и её другим подругам тоже - что за фигня?). А всех днюшек, увы, память не хочет сохранять))) Извини, что поздравляем с опозданием.

 

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое за поздравления, Оль! Мне и вправду так еще хочется побыть беременной :)

Я сразу подумала об очередных глюках ББ, потому как 3-го не получила НИ ОДНОГО поздравления. Летом, на ДР старшего, все мои виртуальные подружки разделили с нами праздник - кто в личке, кто в посте. Так что я не в обиде :)

0
05.11.2012
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

А может, как раз?! ;-) 

Значит, уведомление не пришло никому. Как неприятно(((((

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Подождем годик, а там видно будет :)

Да ладно, девочки и позже смогут поздравить, если будет желание :) 

0
05.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико
С днём рождения!!! Пусть перед Мишей жизнь откроет все дороги!
0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Аленушка!

Как ты себя чувствуешь?  

0
05.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Спасибо, Вик, я ничего - правда токсикоз немного мучает. Последние дни полегче стало, думаю, может проходит?)) Но это всё ерунда, когда потом читаешь такие посты - это того ого го как стоит!

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Ну да, к 12-16-й неделе токсикоз, как правило, отпускает :) У тебя все будет хорошо, я уверена, и потом у тебя таких постов будет много!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Мехико

Ещё раз спасибо за участие и добрые слова! )))

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

0
05.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

хммм, а у меня нет уведомления, что у вас такое событие...

 в любом случае, лучше поздно, чем никому!

с днем рождения сладкого малышастика и его очаровательную маму!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Уведомлений, похоже, никто не получил, Люд :) Так что не переживай :) И спасибо за поздравления и вкусную картинку!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

у меня вообще в уведомлениях уже больше недели девственно чисто...

0
06.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

Прозевала немного!НО всёравно  С ДНЮШКОЙ МАЛЕНЬКОГО МАМИНОГО ПОМОЩНИКА!!!!!

0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Свет! Да, помощник у меня еще тот - только и смотри, чтобы шкоду какую не учудил :)))

0
07.11.2012
Мама двоих (31 год, 16 лет) Дергачи

Зато ,что бы ты делала без него,без его шкоды и постоянного разбрасывания игрушек?

0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

И не говори :) Все Мишкины проказы все равно как-то в кайф, с ним быть мамой у меня получается в настоящее удовольствие. Со старшим, конечно, это тоже в удовольствие, но как-то не так...

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет)

С днюшкой Вас!!! растите послушными,здоровенькими и радуйте мамочку с папочкой)))

Р.С а беременность тебе очень идет)))

0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое, Лен!

0
06.11.2012
Мама четырех (от 9 лет до 22 года), планирую беременность Москва

Викуля)) какая ты пузатенькая - холоська))))))

поздравляю вас

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Юлечек!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Наши поздравления.......Миша,радуй и люби свою маму   и папу....они у тебя такие замечтательные)

Вик,такой прелесный беременный наряд)....его обязатезатель нужно выгулять  еще разок

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо за пожелания, Анют! Не поверишь, наряд использовался и до беременности, я за Б очень худею :) Я бы не против еще разок, главное - мужа уболтать :)))

0
05.11.2012
Мама мальчика (26 лет) Москва

Ой, ну ты даёшь!!! Я не поверила глазам своим!!! Решила, что это ты за девочкой собралась:)))

Медвежонку здоровья, счастья, семейного тепла, веры в чудеса и сбычи мечт!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое, Танюш! Даст Бог - и за девочкой соберемся :)

0
06.11.2012
Мама мальчика (7 лет) Ганновер

0
06.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое, Альбиночка!

0
06.11.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Как же тебе идёт беременность,Вик!!!!!! Такая красивая!)))

Мишутке здоровья и побольше радостей в жизни)

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое, Надюш! И за комплименты, и за пожелания :)

0
05.11.2012
Воронеж

Викуль, с Днем рождения вас!!! Здоровья и всего самого наилучшего!!! 

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо большое, Наташ!

0
05.11.2012
Мама мальчика (17 лет)

Какой он сладкий на второй фоточке!!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Ириш!

0
05.11.2012
Мама девочки (17 лет) Красногорск

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо, Танюш!

0
05.11.2012
Питтсбург
Поздравляем Мишеньку, а нам 3 будет 20 ноября ))
0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо! Ну значит, и от нас скоро поздравления будете принимать :)

0
05.11.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ура!!! поздравляю

0
05.11.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико

Спасибо :)

0
05.11.2012
Грустно... Медовая двухдневка...

Похожие записи