...исполнилось нашему Медвежонку в субботу :) 
Даже не верится, что совсем еще вчера я была такой

а через 2 недели и 2 дня появился он:

И как же быстро это чудо стало вот таким:

- самостоятельным, харАктерным, больше маминым, чем был старший брат, часто капризным и упрямым, но в целом послушным ребенком :) В общем, надпись на футболке соответствует :))) Именинник слегка подкачал, заболев накануне праздника... Сейчас лечимся дома, но в саду еще предстоит поздравление.
Уже 3... Все стремительнее ты взрослеешь, моя проблема и мое счастье. Побудь подольше маленьким мальчиком, тебе это так идет...

Да и сейчас ещё малёк)))






Миша,радуй и люби свою маму и папу....они у тебя такие замечтательные)
Ой, ну ты даёшь!!! Я не поверила глазам своим!!! Решила, что это ты за девочкой собралась:)))


