Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Мехико

Мишка поплыл

Москва

привет, какая замечательная новость))))) это очень хороший навык, который дает уверенность (по себе знаю) :)
0
21.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Привет :) Да, у него еще не очень хорошо получается, но усердия прибавилось :)
0
23.05.2015
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет) Москва

Ура!!! Сыновьям это уметь нужно в первую очередь. Всё-таки не у пруда живете ;) поздравляю!
0
17.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Люд :) Ну, до океана нам минимум 4 часа езды, но и для общего развития неплохо, мне кажется.
0
18.05.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Красноярск

Викуля!!!! привееееттт!!!!!!!рада тебя видеть!!!!!!

0
17.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Привет, Ириш :) Спасибо, потихоньку выхожу из тени.
0
18.05.2015
Ух ты ! ))))) Поздравляю ! Начало положено ))))))
0
16.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо, Ленуль :) Ему нравится, я буду не против, если он потом и более серьезно займется плаванием. Пока цель была научиться не тонуть :)
0
16.05.2015
Мама девочки (27 лет) Орел

Плавание-это здорово! Молодец сын!
0
16.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Да, Оль. У нас старший очень хорошо плавает, в океане я за него спокойна. А вот мелочь, ничего не боясь, честенько на глубину запрыгивал, все время на мушке надо было держать.
0
16.05.2015
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Как здорово. Рада за вас. 
0
17.05.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мехико
Спасибо.
0
18.05.2015
Хватит... Макдональдс на дому

Похожие записи