В феврале начала водить его в бассейн. Первый месяц ходили раз в неделю, потом - два. И вот вчера свершилось - у него наконец получилось продержаться на воде метра три! Как же радовался!
Москва
привет, какая замечательная новость))))) это очень хороший навык, который дает уверенность (по себе знаю) :)
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Привет :) Да, у него еще не очень хорошо получается, но усердия прибавилось :)
0
23.05.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Москва
Ура!!! Сыновьям это уметь нужно в первую очередь. Всё-таки не у пруда живете ;) поздравляю!
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Спасибо, Люд :) Ну, до океана нам минимум 4 часа езды, но и для общего развития неплохо, мне кажется.
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 23 года)
Красноярск
Викуля!!!! привееееттт!!!!!!!рада тебя видеть!!!!!!
0
17.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Привет, Ириш :) Спасибо, потихоньку выхожу из тени.
0
18.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Спасибо, Ленуль :) Ему нравится, я буду не против, если он потом и более серьезно займется плаванием. Пока цель была научиться не тонуть :)
0
16.05.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Мехико
Да, Оль. У нас старший очень хорошо плавает, в океане я за него спокойна. А вот мелочь, ничего не боясь, честенько на глубину запрыгивал, все время на мушке надо было держать.
0
16.05.2015
Ответить