15 лет

Беспокоюсь я...

 Сходи к врачу для своего же спокойствия.Пускай сердечко прослушает,да может совет какой даст.  Я просто трусиха,если что не так,сразу к врачу бегу.По мне лутше лишний раз перестраховаться,чем думы всякие думать.  Можно и валерьянки выпить,если надо.После таких кошмарных снов,ты начинаешь волноваться,а малыш это чувствует и замирает на некоторое время.
07.08.2009
Главное что шевелится,а у них такое быват временами затишье.Лучше думай о чем то хорошем.Хотя я себя ничем таким не гружу,но три ночи уже снятся кошмары.Наверное больное вооброжение беременной женщины.
07.08.2009
у меня тоже периодически тяжелый становится, врач сказала, что ничего страшного (верить или не верить - не знаю), кажется, что переворачивается. И сны тоже плохие снятся, почему-то все хотят лишить меня беременности, то избивает кто-нить меня, то обливают чем-то и в основном женский пол. Иногда просыпаюсь и становится страшно. Стараюсь не обращать на это внимание, но не получается((((
06.08.2009
Я чувствую, когда малыш переворачивается, а живот тяжелеет в основном во время ходьбы на долгие расстояния. У нас тут рельеф как на американских горках - вверх-вниз-вверх-вниз... Страхи какие-то появились, чтоб на живот не упасть... Ну не бред?!
07.08.2009
небред. Я тоже очень боюсь за свое пузико, особенно в тех местах, где много народу, поэтому часто бываю злая на всех заранее и готова дать по голове любому. кто криво посмотрит на меня (вот это, наверо, уже бред).))))))))))))))))))))))
08.08.2009
сходи к врачу она тебя послушает и тебе легче станет
06.08.2009
Десять лет, как десять дней Серега