Нынешние мои основные желания очень напоминают хомячьи: поспать бы, а потом поесть бы, а вот если уже поели, то снова поспать и основательно... Стараюсь бороться с собой и не расслабляться, чтоб так уж совсем все не проспать. Но спать долго не получается, потому как тут вмешивается моя "птичья" сторона - нужно бежать в туалет... И так каждый час, а то и чаще :)