Войти
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Зимняя тёплая шапка reimatec р 46. новая 800 р.

Аня Обвин
Юрий, 13 лет 2 месяцаБорис, 12 лет Электросталь
Добрый день! Вы в каком районе в Электростали? Я бы померила сыну,или измерьте реальный о.г? У вашего ребенка какой о.г?моему рейма р.48 велика,но та,что тянется. Анна. Мы на северном
0
15.12.2014
Екатерина
Дмитрий, 12 лет 9 месяцевАнастасия, 9 лет 9 месяцев Электросталь

Добрый день. Мы оказывается доросли уже до 48, померила сейчас. Мы в шапочку влезаем, но прям видно, что жмет и влезаем не так легко, так что она прям 46 с небольшим запасом. Мы на ялагина живем в новостройках

0
15.12.2014
Плитка PATCHWORK (Cicogres) напольная - для нас идеал Услуги по проектированию- рекламирую своего мужа

Похожие записи