Пристрою зимнюю шапку-ушанку для мальчика синего цвета р. 46 новая (нам оказалась мала, не носили совсем, но бирки оторвали конечно ). Шапка отличная, тёплая, застёгивается на кнопки. Не тянется!!! Так что осторожней с размером. Живу в Электростали, МО, вышлю почтой.


