посоветуйте, пожалуйста, какая крем пудра самая хорошая, последний раз мне дарили и я с удовольствием пользовалось Mary Key, но хочу что то другое попробовать )))
Мама девочки (16 лет)
Внуково
Мне подарили Chanel я просто в восторге и цвет и текстура просто клас.Теперь только его и покупаю по цене нокладно но его на долго хватает
0
16.02.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет), планирую беременность
Москва
мне очень нравится клиник со светоотражающими частицами. Лицо становится естественно здорово, а не маской.
0
16.02.2011
Ответить
