Круговорот жизни...
Говорят, когда в семье рождается малыш, в этот же год умирает кто-то из родственников, возможно, дальних. И наоборот. Не знаю, действует ли это правило на всех, но сильный знак скорпиона властвует и тут. За два месяца до моего рождения умерла папина бабушка. Моя Настя замкнулась на самой себе. Теперь умер папин дядя. Похоже, рожать мне в декабре. По-любому.
Наталья
Но вот по датам удивительно:
4 августа - день смерти папы; 7 августа - день рождения моей старшей дочки
25 января - день рождения папы, 26 января - день рождения моей младшей дочки
17 ноября - день смерти бабушки; третьего ждем в первой половине ноября...
17.04.2008
Ответить
Наталья
В тот год, когда родилась моя млдашая племяшка, умер наш с сестрой папа... В прошлом году у нас умерли сразу 3 человека: бабушка, дедушка и мама... Что же мне теперь тройню ждать?! 

17.04.2008
Ответить
~Янка~
У меня дочка - скорпион. Я тоже думала, что кто-то умрёт. У нас старички, прабабушка и прадедушка. НО никто не умер из близких. Так что это не зависит, мне кажется.
02.04.2008
Ответить
Nia AromaNia
просто таков закон жизни- дети рождаются, старики умирают... кто сначала, кто потом.
02.04.2008
Ответить
Ангелина
У меня муж скорпион, у него тоже бабушка умерла после его рождения!!!! А сынок водолей, когда ему было 1,5 года у меня умер папа!!!!! Может это просто совпадения и знаки зодиаков тут ни причем?????
02.04.2008
Ответить
Маша Глебова :)
у меня тоже сынок скорпион,до его рождения умерла бабушка мужа...Муж тоже скорпион и до его рождения ,говорят тоже кто-то умер:(((Похоже на правду.
02.04.2008
Ответить
цв
Мне говорили, что если скорпион рождается, то кто-то умирает. У меня муж и сын скорпионы, а еще есть бабушка, я не зацикливаюсь, но иногда порой задумываюсь....((((((((А вообще у знакомых дочка скорпион родилась больше года назад и вроде ттт все ок
02.04.2008
Ответить