Ларчик Одесса Глюки? Вчера не могла ни оставить коммент, ни написать сообщение... уже даж волноваться начала...:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему наталья Москва кстати а что это могло быть я пол дня ни чего не могла написать. 0 12.10.2007 Ответить olia Балаково я тоже хотела запись сделать, думала только у меня глюк ((( 0 12.10.2007 Ответить цв Москва я тоже переживала, думала это у меня чего то 0 12.10.2007 Ответить А что пьют в начале простуды? Н-дааааааас.... Похожие записи Я не пропал - я жертвою пал глюка...) глюк или что? У меня глюки))))))))))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027