Скачали "Иронию" новую, завтра купить ром-бренди-колу и будем кайфовать :))
Одесса
мы уже гульнули в цирке-шапито :)) с поп-корном, фотографированием и прочими цацками, семейный бУджет исчерпан :((( а так, может, тоже пошли бы...
0
24.12.2007
Ответить
понятно, попытаюсь уговорить мужа сходить в кинотеатр)))))))
0
27.12.2007
Ответить