Скачали "Иронию" новую, завтра купить ром-бренди-колу и будем кайфовать :))
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет)
Владивосток
Молодцы;) А мы в кинотеатр с мужем собираемся;)
0
24.12.2007
Ответить
Одесса
мы уже гульнули в цирке-шапито :)) с поп-корном, фотографированием и прочими цацками, семейный бУджет исчерпан :((( а так, может, тоже пошли бы...
0
24.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
откуда скачивали? Качество хорошее?
0
25.12.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Москва
понятно, попытаюсь уговорить мужа сходить в кинотеатр)))))))
0
27.12.2007
Ответить