Войти
Одесса

Завтра будет кинозал!

Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
Молодцы;) А мы в кинотеатр с мужем собираемся;)
0
24.12.2007
Одесса
мы уже гульнули в цирке-шапито :)) с поп-корном, фотографированием и прочими цацками, семейный бУджет исчерпан :((( а так, может, тоже пошли бы...
0
24.12.2007
Мама троих (18 лет, 17 лет, 8 лет) Владивосток
А, понятно:)
0
25.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
откуда скачивали? Качество хорошее?
0
25.12.2007
Одесса
экранка, конечно, но вполне
скачала с торрентс-ру
0
27.12.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
понятно, попытаюсь уговорить мужа сходить в кинотеатр)))))))
0
27.12.2007
Ой, девулечки... кого-то из вас я потеряла :(( Еще вариант объемной снежинки :)

Похожие записи