13 лет

Мои хотелки к праздникам)

Лера! Мне муж на ДР поменял мой финик на СПОРТ (тут я счастлива... и думала подарки закончились), ан нет.. любимый подогнал этот гребанный мак бук про((((.... с него пытаюсь накалякаить.. Я в нем ничерта не шарю, с виндовсом он неба и земля, а тебе он зачем то нужен!!?!Лично для меня это КАТАСТРОФФФФ, не знаю как его поменять и куда пристроить... Я НЕ МОГУ с ним, БЕСИТ!!!((( Ну не понимаю я его прелести, а ты его хочешь... Мож махнемсиии???
27.08.2011
))) мне надо дизайн-программы на нем смотреть!) по работе больше мне и муу. Давай попробуем - ты что хочешь взамен? Может и правда прокатит))) Оооооочень рада за тебя!!! прости что не позвонила на ДР - с ПРАЗДНИКОМ!!! Я тебе желаю счастья и удачи и здоровья тебе и твоим родным! Муж МОЛОДЕЦ!!! Я своего умоляю уже мне купить РАВ4, но у нас после ремонта стоооолько всего еще надо доделывать, а я ж не работаю - кароче сижу и жду))) жду когда деньги с неба упадут)))
27.08.2011
Спасибо Лерик за поздравления))) Я хочу вменяемый ноутбук, обязательно с обычным виндовсом... А то с этим, как выучить новый язык... Я не гения(( Купите со временем))) Я тож на финке 3 года откатала, думала и в этом тож, но получилось что и ему и мне поменяли машины, зато остальное без изменений...(( И дачи у нас своей нет(( хотим ток... надеюсь на след. год...НО..нужно оч много бабосиков, так что тож жду, мож чо свалится??)) А ты решила просто не работать или временно переседеть пока лето??
28.08.2011
Ой, а я уже и не знаю чего хочу....... Вроде зовут на работу, а я уже и не хочу. Очень хочу до НГ дотянуть, хотя уходила на лето только))) Надо свой бизнесс - вот сижу бизн.планны высчитываю, но столько рисков, что даж и не знаю((
28.08.2011
По пов. бизнеса отдельная тема... я б с тобой пообщалась... Нам бы тебя))) А по остальнгому в силе!!! И вообще, мне кажетсо давно пора осуществить задуманное, тк твоя голова и мысли+ наши маханькие достижения, могли бы перерасти в нечто огромное)) Я без приувелечений... знала бы ты о чем я сейчас,точно бы не осталась равнодушной) Так что давай все-таки забацаем встречу) А по поводу Мака, все в силе))
29.08.2011
ты еще забыла про машинку губозакатательную))))))) я в ноябли лечу во Флоренцию... наверное))) в сентябре приеду..в Москоу, так что если не придешь на встречу..плакала твоя сумка!))))
23.08.2011
я приеду!)))))))) блин, тож хотеть во Флоренцию)))) Мне точно губозакатывательная машинка пригодится_))
23.08.2011
тоже хочу монклер) где его смотреть-то? у меня у племянника детский зимний комбез монклер - просто роскошный. и вообще мечтаю о таком пальто стеганом, не такой дутый пуховик,а такое почти пальто, чтоб до колен и с поясом, но где ж его взять, блин?!
23.08.2011
в Москве в ЦУМе, но цены там пипец! Я посмотреть хочц в Швейцарии, но тож стоит около 700-1000 долларов. Для деток монклер в КЕНГУРУ
23.08.2011
Спасибо) да, в Цуме есть точно, спасибо. Может через интернет поищу еще. Но, конечно, они недешево все равно стоят.
23.08.2011
Я вожу под заказ вещи из Европы, если нужно обращайтесь ;)  Чаще всего летаю в Милан. 
02.04.2014
Мои мысли - разложу ка я по полочкам))) Разыскивается Оконщик-балконщик!