12 лет

Каменное лицо.

Нам с бабушками повезло. От Светика стерпят все что угодно :) А тебе уже пора успокоиться, отвлечься и, наконец-то, отдохнуть морально и физически. Спокойного вам перелета и хорошего отдыха!!!
18.05.2012
Лер, везде свои проблемы...У нас не на этой почве, так на другой.Приходят и говорят (свежие и бодренькие) как надо делать..Я молчу, поиграют , погуляют с Глебом, потом замечания не делают, понимая что советы давали не правильные.Больше всего бесит то, что молча уходят, не извенившись что с утра 30 мин. мне мозг выносили...
17.05.2012
 Приходить надо чаще бабушке, и вести себя чуть мудрее))Ульяна у нас хоть и очень редко видит бабушек с силу расстояния, но очень к ним привязана,и потом скучает по ним. Впрочем, дети очень чувствуют, когда их любят искренне.
17.05.2012
У нас ребенка ваще не любит целоваться/обниматься. Ну к моей маме лояльно относится еще, а вот ливанские родственники его насиловали, лезли к нему, вымогали нежности. Он нервничал, я еще больше нервничала)))) ну что они его доставали. Но никто не обижается. Все понимают, что он не стандартный мальчик. И любят его просто за то что он есть..
17.05.2012
Ыыыы))) бабуля чет не права, мне кажется. Ежели деть рубится в планшет, то тут хоть обосрись, извините, но вряд ли что-то может ее отвлечь. Вернее, лучше отвлекать чем-то другим, нежели щипания. Хорошо, что у нас родственники строго по расписанию и редко, потому особо не обижаются, если вдруг Лера не особо радуется им) забыл ребенок, видел полгода назад, ну что поделаешь))))
17.05.2012
Ну про маму я тебе уже писала, у нас похожие ситуации, дошло уже до дикого скандала и полнейшего ада, тк мне заявили, что ребенку мы дать в плане развития ничего не можем и поэтому он должен жить с ними хотя бы каждые выходные с пятницы по понедельник, так еще и подговариваем ребенка против моей мамы( полный абсурд!!!). Ты очень верное определение дала-мерзкая эгоистка! Точнее не скажешь!
17.05.2012
Мой папа тоже периодичски обижается на свою старшую внучку ( мою дочку) и выглядит это типа - забирай свои игрушки и не писай в мой горшок - забавно так,ощущение, что лет приблизит одинаково. Стараюсь, относиться с юмором
17.05.2012
Ну мужикам простительно))) они не мы! Мой папа тож удивляет иногда, хотя его дочке 2 и она такая же как моя)))
18.05.2012
да!тоже все!
17.05.2012
Ахахааааа)))))) это пять!
17.05.2012
Чумаданное настроение! Мы в Швейцарии)))