Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

very perfect place! Swiss

Мама мальчика (16 лет) Москва
Абалдеть как красиво!!!! Пролетая над Альпами всегда поражалась как люди попадают к этим горным озерам на вершинах, ведь видно, что там и домики стоят и еще какие-то блага цивилизации. Представляю какой там воздух!!!!! Мммм
0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Дааа)) к сржалению, по фото не передать всего восторга, который тебя охватывает там! В горы поднимаешься на поезде или фуникулере, ну или пешком))) там волшебно и сказочно! Кругом звери! И нет вооооообще машин!!!

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как про другую планету пишешь)))
0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Инн, по факту так оно и есть)))) 

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Логроно

How about orthography using a foreign language?  There are not just peasants using and reading the babyblog.

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ахахахахааааа))))) 

Сайт не перепутали?)))))

0
07.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

очень красиво. Евусик-лапусик. А ты такая стойняшка - завидую, я с момента окончания гв 5 кило прибавила, блин и избавиться не могу, надо рот зашить...

0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Спасибо!!!
А я по жизни кости(( хоть бы попа была((
0
04.06.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Уххххх!Как здорово-то! Вы большие такие, в очочках, с картой:) ну ё-п-р-с-т)))))))

0
06.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, Ань)) я сама ее не узнаю- совсем уже не малышка))) но все равно еще такой пупс))

0
06.06.2012
Мама девочки (16 лет) Ярославль

Лера!!!!!!!!!!просто чумовые фоты!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я видела у кое кого хвостики)))) один-то точно видела))))

0
31.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

божественные картинки! 

0
31.05.2012
Кто знает??? Моя интимная проблемка)))

Похожие записи