Войти
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ни в какие ворота не лезет уже!!!

Ольга
Тула

А где вы, где она? На верхнем фото мне больше девушка понравилась.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

она на верхнем фото)))) как раз то, что она мужу присылает)))

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Извините, если обидела) Она мне актрису какую-то просто напомнила. Раз муж с вами, значит его она не интересует, а слать может что угодно, не от великого ума шлют женатым мужикам свои голые фотки ИМХО

0
06.12.2012

Она на нижнем фото

а та красивее может из-за того что не знает что такое ребенок и просто шалава, а шалавы обычно красивые типа

0
06.12.2012
Ольга
Тула

 Я лишь написала свое мнение, это не запрещено. По поводу шалава она или нет, не нам судить. У большинства тут осудивших ее,  есть самим чего стыдиться в прошлом....

0
06.12.2012

Я писала не за других а только за себя, а мне стыдиться  абсолютно нечего! А на мое мнение такие фотки женатым шлют только Шалавы! Которые утонули в очень зашкаленой самооценке или наоборот неудачницы! 

0
06.12.2012
Ольга
Тула

А мне интересно, муж автора как-то дал ей повод или она вот просто так шлет фото коллеге? Да, вина женщины в этом не малая, но и мужчину списывать со счетов нельзя. Мужику такое льстит, в противном случае легко можно ее окоротить.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да, муж автора дал повод слать такие фото

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Так почему же он не прекратит этот  цирк? Неужели он не понимает, что вам это не приятно? А если вам какой-нибудь мужчино с фигурой Апполона будет подобные фото слать, ему как понравится?

0
06.12.2012

Вот с этим соглашусь;)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

а вот на этот вопрос не отвечу, ибо не знаю!(( но идея с Апплоном мне нравится))

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Если муж не Отело, то можно в жизнь ее вопротить))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

муж ничего так, но ведь достаточно одной искры....)))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Так то у нас с ней 10 лет разнца))) я в 20 тож ничего еще была)))

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Ну ктож спорит? Кто знает, что с ней будет через 10 лет... Вы для совего возраста  выглядите хорошо, но уставшая.

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Простите, Оленька, о вкусах конечно не спорят, но-помоему у вас глаза на жопе, плюсодинить самой себе конечно круто, но думаю Вас больше никто не поддержит

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ну вкусы у всех и правда разные!!! да и многие мне говорят что эта девочка на меня похожа))) но мне очень хочется верить что это не так! пусть даже ее счиитают красавицей!

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

не знаю, ничего похожего я не увидела. по мне обычная шалава, даже если бы и фото была б без обнаженки, все равно на морде у нее все написано. 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Да, когда ее начальница спросила какого хера она лезет к моему мужу она сказала, что нифига подобного и что она любит богатых мужчин))) пипец!!!

0
06.12.2012
Анастасия
Санкт-Петербург

И добавить нечего! )))

0
06.12.2012
Ольга
Тула

А тут все только автора должны были поддержать?)))) Ну, извините, не знала) Да, автор прекрасна, идеальна и внеконкуренции))))

По поводу плюсодинить, вы по себе судите?)

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Вы или читать не умеете или специально хотели "уколоть" автора. В посте четко указано где чья фото! насчет плюсодинить - мимо!!! у меня +2

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Нет нет -  я фото потом подписала!!!! Это мой косяк!!!

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Лиза, вы хоть иногда думайте когда пишите, более умнО получится)

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

0
06.12.2012
Ольга
Тула

 Плюсодиньте себе дальше, удачи)

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

нее, я таой фигней не страдаю, это ваши происки.

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Ну оно и видно)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Так))) пост писала не для того чтобы мне тут диферамбы писали!!! Вам может нравиться кто угодно и я уважаю вашу точку зрения! Пост о том, что пипец как не приятно получать такие ммс!) 

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Внешне она просто не не знаю, какя-то задорная чтоль, мужики таких любят. Ну не уродка она, как бы тут не писали. Симпатичная, хоть и выглядит дешево.

Да вы выглядите более шикарно, более дорого, чтоль. Вы серьезна, симпатична, но вы уставшая и это видно по фото. Вот если убрать эту усталость, то будете похожи на модель из глянцевого журнала.

Не слушайте лесть, большинство пишут не то что думают 100%

 

 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Оля, вы правы! Мужчины устают от нас - таких одомашеных! Нас не надо завоевывать! Нам не нужно строить глазки или вести в ресторан чтобы произвести впечатлений ( а это для них важно!). Я такая же мама как и все тут - с болячками, проблемами, с побудкой в 7 утра в сад и бытовыми проболемами, у меня может болеть голова и даже идти месячные... я реально уставшая от быта, но с корабля этого мне бежать некуда! А она легкая, задорная, молодая и амбициозная! у нее нет быта ( пока)), нет носков этих и обязанностей нет! ее быть это наслаждаться молодостью и свободой))) Такие девушки очень привлекательны - так и есть!

0
06.12.2012
Ольга
Тула

ДА уж, жизнь... Пользуются тем, что жены зависимы от детей и не могут пуститься во все тяжкие...

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Оля, я не знаю автора, и поэтому льстить мне нет никакого смысла, если бы даже знала, то это тоже была бы не лесть, так подруга всегда красивее и лучше любой другой девушки, особенно той, которая мужу шлет такие фото. Девушка из разряда дешевых потаскух и это мое объективное мнение. они вообще несравнимы. Так что вы тоже иногда думайте что пишите!!

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Ох, какая же вы прилипчивая особа... Плюсаните себе, чтоль, а то комментарий выделяется...

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

а зачем мне плюсодинить? вы шикарно справляетесь с этой задачей))). Все Оля адиос.

0
06.12.2012

Неее не похожа она на тебя, она стерва, а ты живая такая на фотке

а муж что?

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

муж говорит что она дура ( но они все и всегла так говорят)

0
06.12.2012

Ты реши вопрос с мужем, ведь 10 лет это не 10 дней это серьезно. Если что тебе ничего не мешает и морду расцарапать за свою семью! Если конечно мужу это тоже надо, если нет, то попробуй отстоять, а далее как сердце подскажет ;) все будет хорошо узнай причину почему ушел налево? поговорите с ним откровенно

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да муж у меня нормальный - она в его подчинении - пришла и видать ему скучно было, завел интрижку на мою голову!( 

0
06.12.2012

Ну раз нормальный муж это класс!!! А ту деваху сделай что хочешь с ней ;) тем более она в подчинении у мужа, что бы перестала покушаться на чужой каравай! Дай ей в прямом смысле отпор

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

я не такая((( я вот не могу подойти и поговорить(( 

0
06.12.2012

Ну-ну что тебе важнее " я так не могу" и потом плакать в сторонуе или же 10 секунд стыда и ты в шоколаде на всю жизнь?

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ну вот идея с обнародованием фото - самоее ОНО!

0
06.12.2012

Вот ржачка будет)))

0
06.12.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Лер, а никак нельзя сделать,чтобы её уволили?

Или если она уж у него в подчинении и муж считает,что она дура и муж дорожит вашей семьёй, поставь условие об её увольнении,пусть докажет свою любовь к семье!

0
07.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

нет( она на контракте((

у меня муж увольняестся вроде ( ттт)))

0
07.12.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ну и хорошо!

Блин,жаль, я фотку пропустила,не увидела её. Потому что я вообще не понимаю как должна выглядет женщина, с которой человеку может захотеться изменить ТЕБЕ???!!!

ну и для меня самой интересно,т.к. пока я так же считаю,что таким как я не изменяют)))Наивная я,знаю)

0
07.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

)))) наивен тот кто думает что всех наебал и ему ничего не будет. Вселенная все видит ( я за свои же грехи и получаю - я ужасная женщина! но с женатиками и детьми - нини!)))

0
07.12.2012
Инна
сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

Ох,блин,значит и меня вселенная когда-то "наградит" за мои (((

0
07.12.2012
Папонт
Москва

так нам, мужикам, дуры-то и нравятся!)))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да нифига! не нравятся вам дуры! дуру можно трахнуть 2-3 раза и все, а потом вам нужно чтобы вас понимали, а дурам этого не понять)))))

просто "она дура" из уст мужчин звучит как дешевая отмазка))) умную типо на секс не склонить)))

0
06.12.2012
Вероника
пупсичная девочка, 17 лет 9 месяцев Москва

Ты просто супер-мега красотка!!!!!!! Мне оооочень нравится такой тип внешности, как у тебя)) а она, ну так себе, надеюсь, что твой муж с мозгами и не попадется на эту, ну сиси не вау у нее, совсем

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да да да! сиськи имхо так себе - у меня даже сейчас лучше ( тттттт) просто не могу понять - нахрена слать тити женатому мужику! Она ведь, сучка, видела меня и все равно такие провокации!!! рррр! завтра я ее увижу на его корпоративе - может в морду ей дать?!

0
06.12.2012

если ты хорошо знаешь публику. Если публика не очень то втихоря ей гадости наделай и прошипи ей на ухо куда ей идти и тд

а если публика твои друзья то смело при всех в микрофон ее унизить!  

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ахахаааа)))) я попрробую)))

0
06.12.2012
Вероника
пупсичная девочка, 17 лет 9 месяцев Москва

Ооо, мне кажется, я б не удержалась)) ну после нескольких бокалов точно) мы седня обсуждали эту тему, пришли к выводу, что есть из серии "ни себе ни людям", пусть у меня с ним ниче не получится, ну и ей тож хреново будет, еще есть,  которые ну совсем ничего не стесняются, ну а она по ходу из доступных дешевок, у которых даже чувство собственного достоинства отсутствует напрочь

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

просто нет у человека никаких табу( куда катится этот мир?!

по сути, мне не приятно что меня совсем уже игнорируют

я завтра может и придумаю что-ндь в ответ)))) 

0
06.12.2012
Вероника
пупсичная девочка, 17 лет 9 месяцев Москва

Поставить ее на место точно надо, чтобы знала

0
06.12.2012
Папонт
Москва

слюшай зачем в морду да?

Распечатайте ее фото на формате А4 и безвозмездно (то есть даром) раздавайте коллегам на корпоративе. Такой вот раздаточный материал будет))) 

Предполагаю, тогда эта ММС станет последней....

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

))))))))) супер!!!!!"

0
06.12.2012

+ 100500 это ооже супер метода)))

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

подойди и дай, только после корпоратива, чтобы народ не "веселить". 

0
06.12.2012

Вполне симпатичная девушка, думаю, что во вкусе многих мужчин. Накинулись на неё здесь одни прелестницы-раскрасавицы. А вот хозяйка поста милая вполне, но по-моему мнению, на любителя.

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Не боитесь, что тапками закидают? Меня закидали ниже)))

0
06.12.2012

да тапком им под жопу, я своё мнение высказала, а то такое ощущение, что здесь только обманутые жены собрались, которые не могут адекватно оценивать внешность. любовница - значит жирная уродка, прыщавая, немытая. жена -значит  стройная, ухоженная красавица. вот поэтому муж и изменяет красавице-жене с уродливой деревенщиной, которая хозяйственным мылом умывается. смешно. мне реально первая девушка кажется более првлекательной.

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Ниже можете прочитать мою переписку)

0
06.12.2012

я уже чуток прочитала) смеюсь до сих пор)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да неее - я нормально реагирую на все вкусы людей и критику)) Она и правда симпатичная - ее одень причеши и вообще красотка! но очень хочется дать ей по заднице, что она вторгается в мое пространство! умные женщины не "подставляют" своих любовников ( в моем окружении))) 

0
06.12.2012

Я прокомментировала только её внешность, т.к. не поняла все эти возмущенные возгласы, что она уродина, а вы фея во плоти и т.д. и т.п. А так, не знаю вашей ситуации семейной, поэтому не могу ничего сказать по поводу моральной составляющей, то ли она блять, то ли ваш муж кобель.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

все вместе))))) 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

))))) 

0
06.12.2012
Ольга
Тула

Валерия, без обид) Я ниже вам уже все написала. Вам надо отдохнуть. Чтоб в глазах появился огонек, а на губах загадочная улыбка. 

Гарантию даю, ваш муж тогда будет бегать за вами и параноить)

 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

надо! очень надо!

0
06.12.2012

Вы красивая...Но может мужу хочется, что бы вы были с попой? Почему он выбрал её? и её попу?Значит, ему что то не хватает...

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Не знаю чего ему не хватает) может мозгов?)))

0
06.12.2012
♥~SAFI~♥
Вали, 19 лет 10 месяцевАдам, 14 лет 2 месяцаКамила, 24 года 11 месяцевРалия, 28 лет 8 месяцевПланирую Малояз

однозначно мозгов))

0
06.12.2012

Ну, вам виднее...

0
06.12.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

Тань , почему ты считаешь , что ВЫБРАЛ он ее))? может ему просто интересно пообщаться , это не значит , что жена не устраивает его ) а вообще такие девушки специально шлют такие ММС  и СМС , что б жены видели )))

0
06.12.2012

Диана, да я ни чего не считаю...т.к. ситуацией не владею, не знаю, как говорится: чужая семья , тёмный лес...есть конечно такой контингент шлюшек, которые специально пытаются разрушить семью... я таких терпеть не могу. Я просто прочитала пост и сделала на основе этого, свои выводы...может мужу хочется острых ощущений, или ту же самую попу...

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да! вы правы! Ему просто нужно было добавить соли ! Это так и есть!

0
06.12.2012

Валерия, конечно это моё мнение, но вы женщина умная и образованная, по этому, думаю, если вы что то начнёте на вечеринке делать этой шлюшке, то она получит удовлетворение, т.к. она этого и ждёт 100%, и ей будет хорошо, от того, что вы нервничаете...месть, надо подавать холодной....лучше потом, когда всё уляжется и кааак, этой сучке преподнести...а вы создайте антураж, и пусть она видит, как вас обожает и любит муж, вот это её точно заденет...

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо! месть и правда имеет смысл, когда она холодная и внезапная!

0
06.12.2012

Валерия, вы молоды, красивы! А пишите, вот я была в 17 лет...я уже думаю, может возраст, а вам только 30...я бы не дала не за что!

0
06.12.2012
fi-fa
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Вы зачем фотки ваши выкладываете, для сранения, правильно я поняла? Начала читать комменты и естественно вам пишут какая вы раскрасавица по сравнению с это уродиной. Вы бы ради эксперемена поменяли  фото местами, то есть вы-она, она-вы, писали бы какая она красивая. Потому, что она "тварь-разлучница", она априори урод для женщин)) 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да)) я хочу услышать какая я красавица)))

а если серьезно, то мне просто нечем крыть - она молода, ничем не обременена и может спокойно слать сиськи кому ей захочется ( я теперь тоже хочу))) Хочу понять ПОЧЕМУ я оказываюсь проигравшей, хотя имхо ( и даже если не читать что мне тут пишут) я реально интереснее этой девочки! 

обещаю, когда уведу чужого мужа честно напишу тут - линчевателям на радость!

0
06.12.2012
fi-fa
Виктория, 16 лет 1 месяц Москва

Честно, по  вашим фоткам в этом посте, вы мне совсем не понравились) Пробежалась по дневнику и поняла, что эти фотки у вас просто неудачные. Так что присоединяюсь ко всем, вы намного интесерснее) Я не знаю вашей истории, поэтому не понимаю, почему вы оказались проигравшей.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да нет никакой истории... просто иногда нам надоедает сладкое и хочется говна) 

со мной тоже такое бывало, но это было до ребенка, поэтому не могу его судить... но сиси слать не хорошо(

0
06.12.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

а вы ему ммс в том же стиле пришлите. Как отреагирует? сиськи - они у всех есть))

0
06.12.2012
Катя У
Мини У, 23 года 8 месяцевМикро У, 16 лет 4 месяца Москва

комплекс... + неумный муж...

0
06.12.2012
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково

0
06.12.2012

мляяя...распечатала бы это млядство и всем на корпоративе вместо салфеток положила...и сама бы ей еще с телефона мужа ответила как-нибудь,чтобы поняла, каким лесом идти

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

дааааа!!!! Анастасия!!!! Вы мозг!!!!! Вечеринка как раз в фото тематике! А мой муж организатор! я ее фотку на экран запущу))))) 

0
06.12.2012

всегда пжлста)) с вас - отчет о веселой вечеринке))))))))))))))))))))))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Ой напишууу!)))) но идея просто прекрасна!

0
06.12.2012
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

,расскажите потом её реакцию))))))))))))))))

0
06.12.2012

эту фотку еще придумай сопроводительный рассказ ))) чтобы пацталом валялись

а нам расскажешь завтра)))

0
06.12.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
отличная идея
0
06.12.2012
вы красавица, ухоженная и холеная, очень женственная и сексапидьная. а та мадам в лучшем случае кремом за 20 красится и мылом умывается. дешевка , одним словом
если ваш мужчина на нее заглядывается, то дурак просто
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

))))) блин, мне кажется я в 20 тоже такая была))))))

спасибо!

0
06.12.2012
вы просто забыли ))) в 20 лет вы не могли так выглядеть - благородство и холеность - оно либо есть , либо его нет.
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ох хорошо бы так)))

0
06.12.2012
я в этом уверена !!!!
смотрю на своих подружек - как в 20 лет покупали лаурель за 20 р, так сейчас не далеко ушли от этого. конечно, со стороны иногда кажется, что прилично и дорогт выглядят, а стоит присмотреться или их послушать - все ясно. не скажу, что они плохие, или еще что-то такое, но кое в чем они так и не дотягивают до уровня ухоженной женщины.
а я в 20 лет еще понимала разницу туши за 20 и 200 р, и покупала макс фактор или лореаль. смешно вспоминать , как они мечтали попыться в моей косметичке. но я брезглива и не даю свою косметику другому пользоваться. исключение- моя мама, ей могу дать и тушь, и помаду.
хотела в инстаграмм вас глянуть, закрыт профиль
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

я поняла суть))) только что такое лаурель не знаю - ща погуглю)))

ну вот, а эта замуж за богатого хочет! я всегда говорю - хочешь принца - будь принцессой, но не факт что повезет)))

0
06.12.2012
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Она просто поймала мужика и теперь всеми способами старается вернуть\удержать. Только ума не хватает, чтобы сделать это...ну как-то иначе... не рассылая такие фото. Чувство собственного достоинства у девушки отсутствует напрочь. И это плюс тебе.
Прикола здесь нет,совпадение. Просто грудь - твое больное место, вот тебя и задело за живое.
Я всегда с удовольствием читала тебя, я всегда восхищалась тобой - умная, красивая, ухоженная, стильная, счастливая и самоуверенная. И вот этой сомоуверенности у тебя сейчас нет, каким-то образом ее надо вернуть и поработать над собой (а не над грудью:)) ), чтобы была искра во взгляде, чтобы внешняя красота гармонично сочеталась с внутренним счастьем. Чтобы при взгляде на тебя подобного рода девушки чувствовали себя проигравшими еще до начала "игры". Ты можешь быть такой! Ты такая!
А мужу бы я ничего не сказала.А вот фото обнародовала бы, где-нибудь на порно сайтах, к примеру. Да и ее втихоря в унитаз лицом намокала бы.Семью надо защищать)))

0
07.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо, Оль! ты мне очень приятные слова написала. у меня сейчас с самооценкой не очень, но я надеюсь что ты права!

подруга моя сказала подойти и реально обозначить свои позиции. Блин, еще бы найти в себе сил - я просто очень гордая - не могу я за мужика базарить(((

0
07.12.2012
ольга
Ульяна, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Да не за что, Лер! Просто искренне написала то, что думаю. Ну ты сама выбери, что тебе ближе.

0
07.12.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

На самом деле мужикам вообще насрать какая попа и какого роста.Если они родились блядями,ими и помрут.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

соль в том, что мы 10 лет женаты и он никогда не гулял! а тут нате)))

0
06.12.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Ну,может,просто интрижка..

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да так - фигня все это) просто есть понятия приватности! а это провокация!

0
06.12.2012
Евгения
Илья, 14 лет 8 месяцевАртём, 8 лет 4 месяца Улан-Удэ

Ну и забейте.Может,эта ммс для вас была заготовлена.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

мне кажется так и есть

0
06.12.2012
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

А Что муж на это ответил?! че то я ваще такую политику непонимаю, это че все бывшие так делают! ????

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

он не знает что я видела, а потом удалил. 

не знаю, но первое желание было - сделать фот и отослать в MAXIM)))

0
06.12.2012
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

А я бы распечатЭла в большом формате ли повысила в туалете )))) он бы пришел и удивился я думаю 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

знаешь, вот я сейчас сижу и жду его с работы( и , в принципе, на душе все равно говено( жаль принтера под рукой нет - я бы точно распечатала... да дело не в фотографиях, а во всем( я думала что таким как я не изменяют ( ну типо хорошая, умная) - ха ха))))) и говорить гордость не позволяет 

0
06.12.2012
Катрин
Cтефания, 14 лет 11 месяцев Москва

Осадок остался, понимаю, но я бы не удержалась не рассказать ему, у меня бы все вылезло сразу, он потом должен понять .... Она, конечно рядом не стояла даже, что имеем не храним, потерявши плачем..,Держи хвост пистолетом!!!!

0
06.12.2012
Карина
Милана, 18 лет 7 месяцевНикита, 14 лет Москва

Ого!!!! У меня глядя на вас сложилось впечатление идеальной семьи. 

И вообще дело не в сиськах или их отсутствия, а тем более наличия. Может копнуть глубже. Обиды, ссоры, усталость, стечения обстоятельств, настойчивость и доступнрость девушки. Да может он вообще безумно сожалеет о содеянном и сам не понимает как так вышло. (и как ты вообще об этом узнала). И фотку не он ей шлет, а она ему! Может надеется на что-то? Может она вообще не знает, что он женат? У тебя же остался ее телефон..... Считаю нормальным бороться за свою семью любыми доступными способами.

Ну и главное если вы все решили больше к этому вопросу не возвращаться. Ну было и прошло.

А вообще гулять лучше вместе:)) совместно. Или придумывать интересные сексуальные штуки (у каждого конечно свои). И интереснее, и вопросов друг к другу нет и сексуальная жизнь в тонусе. На вопрос мужу почему он мне не изменяет, ответил - "не интересно". Хотя я конечно свечку не держала:)))

0
06.12.2012
Лера, может немножко грубо прозвучит, но вот по фото - у тебя есть порода, именно красота, а у мадам - симпатишность простая-простая одноразовая... Так что даже сравнивать нечего. А грудь - вот по моему опыту и опыту подруг, прошедших - прежний об'ем и форма у всех восстановилась неожиданно через 10-12 месяцев после окончания ГВ, причем как-то резко в течение пары недель
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

спасибо! 

про грудь - я тут ее реанимирую))) Очень надеюсь что станет получше)) хотела силикон, но пока побаиваюсь, да и детей еще рожать буду, так что пока так))) Мой тити обнародованы в предыдущем посте, так что теперь я официально тож сиси в нете выложила)))

0
06.12.2012
В общем, выше нос - остальное подтянется следом )))
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

гыыыыг))))

0
06.12.2012

как по мне девушка в самом низу пста красивее.

а сиси не видно:)))футболка не обтягивающая и не видно

 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

пошутили?)))))) оценила))))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

или Вы серьезно?)

0
06.12.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
Это она такое твоему мужу прислала???? На телефон??? Вот сучка, достала бы ее из под земли и порешила! А муж что?
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

удалил ( он не знает что я видела)

0
06.12.2012
Смешинка
Красавец-мужчина, 17 лет 5 месяцевМалышка, 13 лет Москва
Если вдруг решишь ей бля какую сделать, делай исподтишка, чтобы она поняла кто, а все остальные нет. Ну что б не думала, что тебя это сильно волнует, просто тебе тоже весело ее доставать. Вообще я бы настояла, что бы муж ее уволил, раз она в его подчинении.
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

он не может((( никто не может - она любимица всенародная((

0
06.12.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

смотрела фильм про Анну Герман )) эту актрису напомнили ))) а девушка дешеватая , тем более такие фото шлет , явно что бы вы увидели , еще та акула )))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ну, я верю в карму))) 

блин, а я не смотрела Анну Герман) теперь интересно стало))

0
06.12.2012
diana
Басира, 15 лет 8 месяцевФатима, 13 лет 5 месяцевАмина, 9 лет Санкт-Петербург

очень у вас красивая нежная внешность , и волосы красивые ))) не берите в голову , мне кажется он и значения не придает общению этому ))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

возможно уже нет) он просто попался и испугался что такая глупость как эта интрига ммогут стоить ему семьи.

0
06.12.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я не поняла ...она внизу или наверху? 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ахахаааа)))

не важно))) только в дневник не подглядывай! что думаешь? мы похожи?

0
06.12.2012
Настя
Кира, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне будет стыдно, очень стыдно если я не "угадаю" но я практически влюбилась в ту что на нижней фотографии :))))

нижняя девушка совы глядит очень ухоженно, такие красивые волосы, красивая худоба, скулы, и улыбка ....улыбка чистая, как у ребенка. Без наигранной похоти типа " давай я сейчас тебе себя повтюхиваю." Вот это честно . Я удалю , наверное свой дневник если окажется наоборот и я тебя так обижу сейчас. Но это честно. 

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да прекрати))) на самом деле, я не знаю зачем свою фотку выложила - наверное мне действительно хотелось, чтобы мне написали что-то хорошее) Мне уже/всего 30 ( почти)) и я реально устала, но все течет и меняется и я уверена, что еще расцвету и не раз))) 

я на нижней фотке)

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

Вы красотка, она никакая. смахивает на дешевую неухоженую блядь. Прическа мне Ваша нравится очень, так же прям хочу подстричься, только как парикмахеру объяснить? прям хоть фото Вашу распечатывай)))

а насчет бабы, если бы моему мужу такую прислали, я бы бабу просто уничтожила.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Лиза, я снизу))))) да? правда я еще ничего))))

могу в личку фото прически скинуть - это как раз после стрижки.

0
06.12.2012
Liza
Princess, 17 лет 4 месяцаPrince, 12 лет Москва

я поняла, что ты снизу, по-моему на верхней фото прическа полный аЦтой, пакли неухоженные собраные в пучок.

0
06.12.2012
Настя423
Артём, 23 года 10 месяцевКатюшка, 15 лет 8 месяцевМаугли, 12 лет 8 месяцев Москва

а муж знает что ты видела ммс? напиши ей от его имени чтобы шла она вдалеке далеко лесом полем.....

а уж если муж знает так пусть сам при тебе отправит .

у нее на морде написано беледищщааа. Вы красотка)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

нет, муж не знает! но он в курсе что он под моим прицелом, так как эта история уже 2 месяца тянется

0
06.12.2012
Virsena
Тима, 13 лет 5 месяцев Котка

Не похожи вы.Вы очень ухоженная и впечатление для меня такой , бизнес вумен производите))А она развратной секретарши))Вот правда, посмотрела фотки и если бы вы были в строгом костюме, а она в белой блузке не на распашку и юбке))Отсюда и вывод муж ведь с вами, а такие, это так для пары раз и развлечений.Я бы на корпоративе не стала скандал устраивать, всячески бы с мужем рядом была, поддерживая бы в это время беседу с другими участниками корпоратива, как бы показывая где вы, а где она, на планку ниже.А потом бы улучила момент, когда бы та пошла в туалет, прижала бы её к стенке и сказала только то, что вы в курсе о её фотках, и что если она ещё раз сука полезит в вашу семью, то глубоко пожалеет.Ну у меня нрав такой, я бы не потерпела такие не двухзначные фотки, наглость да и только.

0
06.12.2012

вы неудачные свои фоты выложили!зашла к вам в дневник,просто шикарная девушка!!!и вкус у вас отличный!платья понравились!ну и девушка тоже симпатичная,надо признать.

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

)))вы до платьев добрались  - это моя страсть)))

фото не неудачные, а реальные - я такая. хотя сейчас может и не в лучшей форме.

0
06.12.2012

ну просто на всех фотках в дневнике вы гораздо лучше выглядете!!!!на этих фотках несколько уставший вид!до платьев-да,добралась!тоже люблю очень!!!!))))

0
07.12.2012
Марина
Лев Станиславович, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Рожа то у неё наглая какая.Вы намного красивей и милей(ну лично на мой вкус).Незнаю как Вы,но я б за такое что нибудь ей сделала(или сказала)человек я вспыльчивый.Ненавижу таких потаскух которые лезут к женатым мужикам!)))))))))))))))))))))))Тем более Вы пишите что на корпоративе её увидите.А муж что на это говорит?Давал ей повод?не может же она нис того ни с сего прислать фото......Значит надеется на что то(думаю на сЕкас)))))))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да, повод был(( он с ней заигрывал, а потом я его заапалила и так как он работает в компании моей подруги, то контроль за ними очень жесткий. Но он типо очухался, а мадам все не унимается((

0
06.12.2012

я ставила подобные фото на рабочий стол его  компа)))) и веселилась

0
07.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

))))) помогло?

0
07.12.2012

ну когда мне безразлично стало..где он и с кем... сразу все прекратилось и на небе засияло солнышко)))) на время конечно. Люди не меняются...я всегда говорю, что если хочется флирта..так делай это с умом.. пофлиртовал и накуй послал... если человек даже не боится так в открытую херачить...то ему пох - узнают иль не узнают...- все равно

0
07.12.2012

Блять. А я вот считаю, что бабёнка эта из деревни притащила свой зад и теперь думает, что если сделает ммс-рассылку своих сисей-писей, то подцепит московского дурачка, который купит ей машину-квартиру. Какая сучка, а? Я бы посмотрела на ЕЕ сиси после 2,2 ГВ. Откормит - потом посмотрим кому она их покажет. И жопу свою, которой она так старательно дорогу "в (б)лю(я)ди" себе пробивает. 

Предлагаю мужа простить, а сучку дожать. Давай ее номер. И страницу вконтакте хорошо бы. Я ей пришлю гарных хлопцев на ее сиси. 

0
06.12.2012
Аня
Кирочка, 16 лет 8 месяцевСергей, 11 лет 1 месяц Москва

Почему все бляди именно с такой внешностью? У нее на лице написано, что это ее не первая и не последняя страсть к чужим мужьям. Такаю не будут любить, такой будут пользоваться.
Лерка - ты красива, неподражаема, сексуальна и просто лучшая!!!
Лю тебя:)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

я тебя тож лю))) 

0
06.12.2012
tosik
сынок, 28 лет 5 месяцевсыночек, 16 лет 8 месяцев Архангельск

Вам надо срочно завести интрижку. А пусть вам тоже шлют смс-ки приватного содержания. И пусть почувствует, что вас тоже вниманием не обделяют. Видимо, вы его слишком разбаловали, может, чуть переборщили с "доказыванием своей любви делами"?. Повейте на него слегонца холодом!

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

абсолютно! 

интрижку пока не могу - не готова морально))) и потом я не могу использовать людей ( это правда)! Но не исключаю вероятность того что могу влюбиться))) 

0
06.12.2012
valeri
Ксюня, 16 лет 5 месяцевАРТЁМ, 7 лет 8 месяцев Москва

а я считаю, что Витасу надо самому обозначить всерамки дозволеного. если он тобою дорожит, в чем я не сомневаюсь, то он должен поберечь твою нервную систему и отгородить от его шалостей-оплошностей вашу крепкую семью! С ней лучше не конфликтовать,т.к. она этого ждет и знает свои плюсы в некоторых моментах, но если совсем тебя будет накрывать, то позвони ей, холодно поговори-выпусти пар или с тел. мужа напиши ей, что такие фотки слать не прилично и в моих(мужа) глазах ты опустилась...

0
09.12.2012
Анна
Михаил, 16 лет 5 месяцев Смоленск

Лер, опущу тему сисей-писей) муж твой, мне кажется, хороший. ну чуток его бес попутал...прости его...а про эту тетю с мехами даже и говорить ниче не хоцца)

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да муж как муж - он такой же как все) просто глупый раз спалился, так еще и "говно" за собой прибрать не может...

0
06.12.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

етить(((((((уничтожить суку(

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

я уже успокоилась))))) 

0
06.12.2012
Инес
Born to wear diamands, 16 лет 1 месяц Ярославль

да Ты золото,мама Лера))))))))))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

ахахааа))) да - золото))

0
06.12.2012
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

вы красивая женщина

и девушка эта сучка молодая и необломанная

и не знает, что лезть к мужикам чужим страшная карма, которая потом на род падает

0
06.12.2012
Львёнок
Менестрель, 14 лет 9 месяцевАвгуст, 6 лет 8 месяцев Москва

мне одной кажется, что на верхнем фото вы же, только лет 6 назад? =)))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

Нет)))) моя близкая подруга говорит, что она похожа на меня в молодости))

0
06.12.2012
Vitalia
Доченька, 15 лет Москва

Пошлите ответное ММС, где любовью с мужем занимаетесь. Отрезвит)))

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

да блин не могу я тааак! мне легче тут поныть на бб , чем в перепалку вступать( 

0
06.12.2012
Анастасия
Даник, 14 лет 4 месяца Кишинев
Пипец телефоном ему по голове , найдете того кто только вами любоваться будет
0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

наверное)))

0
06.12.2012
Bruni
Владик-тигренок, 15 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 8 месяцев Яя
вы мне тоже больше нравитесь. А этой мадаме,я бы соски к пяткам притянула,что б не мохала выменем. Извенине,за столь не коректное высказывыние. Толтко,что-то ее моська меня взбесила,ненавижу таких мерзких людишек.
0
06.12.2012
Smurffetta
Смурфик, 13 лет 10 месяцевСмурфета, 12 лет 3 месяцаnièce, 10 лет 2 месяца Москва

какая ж зараза! предлагаю разместить это фото на сайте знакомств или деушек по вызову, там ей самое место

0
06.12.2012
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год Белгород

А где сиси то? Любая может их так ручками прижать и опа сиси получились... по мне так она мочалкас немытыми волосами

0
06.12.2012
Алла
София, 14 лет 9 месяцевАлександра, 8 лет 6 месяцев Ступино
Бесят меня такие кашолки как эта мадам. Лезть в чужую семью последнее дело. Ничего особенного в ней нет.
0
06.12.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

моё мнение - обе симпатичные... а если любит - значит не поведётся ни на сиськи ни на что другое

0
06.12.2012

я бы ей в ответ ммс с факом послала. сука!

0
06.12.2012
Валерия
Эви, 16 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 2 месяца Москва

моя подруга предложила ей писю ммснуть

0
06.12.2012

жирно ей будет чужие писи разглядывать. ну вот нахалка аа! 

0
06.12.2012
Лия
пасынок, 23 года 9 месяцевдочка, 14 лет 1 месяцсын, 14 лет 1 месяцКрестница, 13 лет 1 месяцПлемянник, 10 лет 1 месяц Москва

Я бы с телефончиком выложила эти фотки на паре сайов знакомств. Пусть знает как за чужими мужиками бегать.

0
06.12.2012
как реанимировать грудь после родов и 2-х годового кормления новогоднее...