В то время, пока я оплакиваю свою послегвшные сиськи, мажу их кремами, делаю упражнения и тому подобное... После того как я простила мужу интригу и блин как долбаный феникс восстала из пепла уничтоженой самооценки, его гребаная пассия шлет ему ММС ( фото ниже)! Девочки, толи я дурак, толи лыжи не едут! Я достаточно красивая, умная, усрешная, я могу нравиться незнакомым мужчинам, я очень люблю свою семью и доказываю свою любовь делами! В чем прикол???!!!
Знаете, я вот настолько уже ничего не понимаю, что выставляю такое "грязное белье" на обсуждение тут(((
простите, фото удалила чтобы не вынимать себе мозги дальше!
только не пишите что она на меня похожа((( она 1,5 м и у нее попа!!!
девочки, я на фото ниже))))) это чтобы вы меня не утешали что сиси у меня что надо)))



узнай причину почему ушел налево? поговорите с ним откровенно


,расскажите потом её реакцию))))))))))))))))