8 лет

Слинго мама- звучит как название секты))

Я могу гладить и мыть посуду, по магазинам удобно ходить, как беременная, гулять тоже удобно, в зависимости от намотки могу кормить, в парке кормила на лавочке и ничего не видно
27.07.2016
Скажу просто: он орёт
25.07.2016
Я с вами! Не распробовала))) Сын 7 кг и никак его на груди не унесешь.
25.07.2016
Я не поняла этого девайса. Эрго мне понравился в поликлинику с двумя детьми удобно ходить,но не для дома
25.07.2016
У меня сск. До часа могу спокойно носить, потом только начинаю ощущать нагрузку на спину. Спокойно могу в нем мыть посуду, подготовить продукты для готовки, гладить, пылесосить, мыть полы (со шваброй). Может у меня руки длинные))) но со слингом практически то же самое, что с животом беременным. Два условия соблюдаю: дела только когда ребенок спит в слинге, чтобы вдруг не начал дергаться, и не нагинаюсь - только приседаю. А вообще это сейчас редкость, ребенок уже может сам полежать)) раньше так делала,когда круглосуточно на руках был. Сейчас слинг использую для поездок по магазинам и поликлиникам.
24.07.2016
А слинг в общем-то и не предназначен для этих дел... Есть , конечно, фанаты, кто и домашние дела делает в слинге, но для спины- это полный треш. То же самое касается и гуляния в слинге вместо коляски- это перебор. Я очень люблю слинг, использую его несколько раз в день: отвести /забрать старшего из сада (идти 10 минут), кратенько выгулять собаку (10 минут), догулять период бодрствования, когда лежать ребёнок уже не хочет (10-15 минут), когда вдруг просыпается на прогулке и не хочет лежать в коляске ( дойти до дома), помочь животику/успокоить/усыпить (до 15 минут), сходить к врачу и тд. Наш выбор- это май-слинг, с хлопковым шарфом так и не подружилась... А и ещё иногда я в слинге ем😂😂
24.07.2016
Тренируйтесь, не бросайте, выберите оптимальную намотку. У меня намотки с третьей ничего не болит, не мешает и не болтается. Да, не погладить, не пожарить. Но и то только потому что опасно, а в остальном всё реально.)
24.07.2016
Я могу только готовить и вышивать, так что, тоже маюсь от своих свободных рук
24.07.2016
Так. Рассказывайте! Какой слинг, во-первых? А во вторых, чуть подрастет ребенок, можно его и за спину мотать. Но, вообще, ребенок на пузе намотать, руки свободны, считай, что беременна. Почему ж посуду не помыть? PS: могу дать мастер-класс намоток по Скайпу или ссылок по теме накидать.
24.07.2016
Ха, я такая же))) купила, впихнула малого, вроде спит, а толку)) спина ломится, а делать ничего не могу, разве что на клавиатуре двумя руками печатала)) пыталась нагнуться достать белье из машинки - чуть спина не поломалась! Постою послушаю, че теперь делать со слингом))
23.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Спартанское воспитание мальчика) 3 месяца нам! Урааа!