Наконец-то высохли последние лужи, и мы смогли возобновить наши загородные прогулки. Как же хорошо сбежать из города и неспеша бродить по тропинкам между дачных заборов, держа одну руку в руке мужа, а другой обнимать ребенка, сопящего на груди в рюкзачке. Никакой беготни от магазина к магазину, никаких машин и людей, никакого шума - красота! Сегодня прогуляли 4 часа. Дошли до Ильинского пруда. Всю дорогу туда Настасья спала, на пруду топали ножками, а на обратном пути дитя спать не захотело, но и смирно просидеть в рюкзаке тоже не смогло - громко и монотонно выпевала какую-то ноту, пока я не увлекла её стихами. Так и пришлось читать всю дорогу стихи, а муж с дочерью слушали:)























