Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Жуковский

Фотоотчет со слинго-прогулки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ничего себе прогулочка вышла!!! здорово. как у вас только спина в рюкзаке не устает поражаюсь. меня максимум до поликлиники хватает донести ребенка

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо :) Давай на ты :)

Первые полгода после родов (и даже больше) у меня спина сильно болела сама по себе. Больно было всё - стоять, сидеть, лежать, держать ребенка на руках, толкать коляску. Но даже тогда часть нагрузки рюкзак все же брал на себя. Не так давно я наконец-то занялась йогой, а это ОЧЕНЬ хорошо для спины. Результаты уже есть! Ни во время прогулки, ни после спина не заболела вообще ни разу, даже просто какого-то перенапряжения не почувствовалось!

Это я к тому, что дело может быть в спине. А если со спиной все ок, то тогда либо модель рюкзака неудачная, либо что-то не так с подгонкой его по фигуре, нагрузка неправильно распределена. Что у тебя за рюкзак?

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

не знаю даже у меня кенгуру  застегивается на пояснице  и на спине где лопатки

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

ну кенгурушки и эрго-рюкзаки вещи разные все ж :)) в кенгурушках лямки обычно уже и посадка ребенка другая, носить в них потяжелей будет.

0
22.04.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

то то мне и тяжело. мы уже и привыкли в коляске

0
22.04.2012
Мама девочки (14 лет) Климовск

Ир, ты молодчина просто! Читаю тебя, смотрю фотки - радуюсь за тебя и за вас всех:) Всегда на позитиве, всегда что-то придумываете интересное:)

0
27.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо, Маш :) Но видела бы ты в каком состоянии находится мое домашнее хозяйство! Чем-то приходится жертвовать

0
29.04.2012
Мама девочки (14 лет) Климовск

Что-то где-то читала такое... Ща попробую восстановить в памяти...

Если дом в порядке, с головой в порядке - тогда дети болтаются без присмотра.

Если дом в порядке, дети сыты-ухожены - тогда с головой не в порядке.

Если дети сыты-ухожены, с головой в порядке - тогда дома бардак.

Как-то так:) У тебя, похоже, самый оптимальный вариант:))) 

0
03.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

:)

0
03.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая чудесная стильная барышня с розами))

Вов тоже стихами увлекается/переключается. )

а мы  на улице в коляске почти всегда, в слинге дома.

вкусная прогулка получилась!

0
21.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Спасибо, очень приятно :)

Мы всю зиму проездили в коляске, т.к. было проблематично одной застегнуть рюкзак, будучи одетой в пуховик и пару свитеров :)) А слингокуртки и шарфы почему-то обошли меня стороной, чем-то другим была увлечена. Зато сейчас раздолье (хоть и коляску нашу новую обожаю тоже) :)

0
22.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ира,какая вы красивая семья!!!Настя куколка)она красивая такая и моднявая;)

Нифига вы ходите!!!это вы аж на ту сторону Ильинки ходили????приходите лучше к нам,мы по ближе будем!!!!

0
22.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Верк, а вы что, уже перебрались сюда? Конечно затусим в ближайшее время :)

Мы у нас на Отдыхе переходим за линию и среди дач до Ильинки гуляем :) Но это с Сашкой на выходных, по будням я в городе)

0
23.04.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ура,ура!пока наездаеми бываем,но думаю скоро окончательно приедем на лето)

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Климовск

Ир, а капюшончик в комплекте с рюкзаком был?

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

да, он пришит прямо.

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Я уже вКонтакте заценила эти прелестные фотки, супер-пупер просто!

0
23.04.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Жуковский

Ой, Женьк, пропустила комплимент) Вот вам с Ясей

0
29.04.2012
Весенние прогулки Просто прогулка в городском парке

Похожие записи