11 лет

Мультфильмы

А я забрала Ваш пост в закладки!!! Вот огромное спасибо;) у сыновей большая разница-старший смотрел По дороге с облаками и смешариков, и наши старинные:) а сейчас младшему ого-го какой выбор;) спасибо;)
28.07.2013
да не за что) сейчас у нас список еще расширился))
29.07.2013
Киньте в нас подборкой на вырост;) big_smiles_278.gif
29.07.2013
у нас "Лиса и заяц" еще, Норштейна которые все про Чебурашку и ее Крокодила, Малыш и Карлсон немного из Горы самоцветов Винни и колыбельные обжает, ага) Круглый год и Букашки, эти самые) еще  classical baby, спасибо Инне) сегодня попробуем ваши) спасиб)
21.12.2012
classical baby у нас есть, опять же у тебя увидела)) Но ребенок не впечатлился, а жаль... будем еще пробовать)) Круглый год качну и Лису с зайцем - еще не знаю, что это. Пасиб)
21.12.2012
огого какая у вас коллекция!!!я попробую что то предложить илюше из нее у нас в фаворитах Тачки 1 и 2 часть,уже тоже знает их наизусть и все на своем комментирует))дальше маша(но уже заметно,что поднадоела)винни пух тоже один из любимых))лунтика посмотреть может,по дороге за облаками смотрит,любит.айболит не пошел вообще..ааааа,один из любимых это букашки непоседы,серия про божьи коровки..вчера включила мумми троллей-вроде проникся,долго так смотрел,вечерами частенько смотрит симпсонов))вернее папа их смотрит и укладывает спать илюшу и футураму)может еще что то забыла.. .если мульт.не нравится,требует выключить его сразу,если нравится может полнометражный посмотреть(это с тачками так)но я конечно не даю,полнометражный за раз посмотреть,а илюша обижается))а Настя как часто и по сколько мультики смотрит? а,еще вспомнила))ну погоди,чагинтон,трактор том,паровозик из ромашково,вообщем все мальчишешское)))
20.12.2012
Вер, мне кажется, что после Тачек, Маши и прочего эти мульты не пойдут ((( Мы пока ни диснея, ни Маши не видели просто... Но в любом случае расскажи, какая будет реакция)) Со мной Настя смотрит раза 2-3 в день по 1-3 коротких мультфильма. А с папой... с папой начинается мультмарафон... включается Тротро и крутится, пока не надоест ребенку (полчаса точно), а папа тем временем за компом... А букашки, это которые? Эти? Их я люблю смотреть (особенно божью коровку), а Настюшу только музыка из заставки завораживает)))
20.12.2012
да,букашки эти) я попробую и расскажу)ведь муми тролль тоже очень своебразный,а понравился!
21.12.2012
А унас колыбельные вообще не пошли, ну ни в какую. Тащит мее пульт и просит выключить:) Ну и вообще с мультами у нас отдельная песня, влюбляемся в один и смотрим его "ДО ДЫР", что называется, пока уже не тошнит. Потом такие мультики смотрим оооочень редко. Такая история была с "Бременскими музыкантами", "Осторожно, обезьянки!", "Тигренок и его друзья" (это три мульта всем известных "По дороге с облаками", "Клад", и "Подарок для слона"). "Машемедведный" период тоже, слава Богу, канул в Лету, смторим редко, знаем наизусть, рассказывает, что сейчас будет в мульте заранее. "Лунтик" тоже поднадоел. Немного смотрим "Смешарики". Это стандартный набор:))) Вчера открыли для себя отечественного "Айболита". Вообще заметила, что в почете музыкальные мультики. А еще нут на трекере качнула сборникдля малявок, а там такие замечательные мульты, как "Земляничный дождик", "Сказака о старом эхо", серия о ежике с медвежонком "Трям! Здравствуйте!", "Удивительная бочка" и т.д.
20.12.2012
У нас с книгами такая же история(((( Вот как однажды влюбилась в несколько книг, так уже несколько месяцев признает только их! Остальные даже не дает читать - отбирает и захлопывает и тащит свои любимые))) Но разнообразие в мультах все же допускает)) У нас от отечественного Айболита папа прётся)) Бременские, Трям, здравствуйте пока не пошли. А вот обезьянок и По дороге с облаками надо качнуть, я про них и забыла - хорошие)))
20.12.2012
А повспоминаю-ка я... GIRLS