Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

жесть...

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ух, Мариш, ну ты терпи там. Да ещё и ПМС тебе в нагрузку... ну зато, методом исключения, завтра должно быть лучше))) 2 дня непрухи не бывет ;)

0
24.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

а вчера у нас - еще сильнее болел желудок, гулять пошли - купили косте булочку, уронил половину, расстроился пришлось опять тащится на рынок. ДОма малявка так же себя вел-не спал, не ел..

потом мама приехала, обещала помочь собраться на прогулку - я плохо себя чувствовала, а сама пошла резать мясоела я с дитем на руках

0
24.04.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Зато не в положении!!!! :0)

0
24.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага)) погодочницы всю жинь трясутся перед месячными?!::)))

0
24.04.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Не-а не всю. Только до климакса..

0
24.04.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

веселуха у вас там)))))

0
24.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да я уже чуть не разрыдалась когда комп завис((

0
24.04.2008
Мама троих (25 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

это весеннее обострение...у меня тоже сейчас ЖЕСТЬ!!!! надеюсь пройдет))))

0
24.04.2008
выход на люди)) выход на люди-2 или зоопарк на выезде:))

Похожие записи