гулять не пойти..
готовить не надо, убирать особо тоже..
все постирано-разложено..
поглажу вещи для сада ребенку - может мы пойдем когда нибудь уже.. и че еще делать то?!,,
такой ленивый день рождения )))) 
гулять не пойти..
готовить не надо, убирать особо тоже..
все постирано-разложено..
поглажу вещи для сада ребенку - может мы пойдем когда нибудь уже.. и че еще делать то?!,,
такой ленивый день рождения )))) 
С Днем Рожденья, пусть сбываются все мечты)) Ну а у природы нет плохой погоды)))
Ну а вот тебе солнечный подарок)))
"спасибо))) действительно , солнышка бы сейчас побольше ))))
blin,a 4ego tak skromno??? POZDRAVLYAU!!!!!!!!!!!!!!!!! VSEGO-VSEGO!!!! I na vsu jizn'!!!!!!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Здоровья крепкого, любви огромной, друзей верных!