Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

сяду на этот ужас..

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

слушай, рульная вещь! Я с нее худеть начала 6 лет назад. Закончила худеть через год с результатом -25. Но там еще много чего было. Но на этой 5 кг за неделю за первую ушло, а вообще килограмм 7.

Правда я еще пила каждый вечер активированных уголь по одной таблекте на 7 кг веса

0
06.10.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

уголь - чтоб наверняка очиститься ??

меня б кг7 я думаю устроили бы.. главное что бы не вернулись потом((

"
0
07.10.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

в точку!

0
07.10.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Так... А чего нам Минус 60 уже не подходит? Зачем так радикально, Мариш?

0
06.10.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

не, не соблюдается.. от рук отбилась эта система))))

попробую вот  радикально... не высижу но хоть вылезу из жора )))

0
06.10.2008
Мама четырех (от 8 лет до 24 года) Стерлитамак

Да... жор - это серьёзно, главное - вылезти из него. Иначе затягивает очень сильно. Держись, я с тобой

"
0
07.10.2008
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

не пробовала! вот попробую. готовьтесь к злым голодным постам)))

0
06.10.2008
все бесит день 1ый, голодный!

Похожие записи