Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

а хотите вынос мозга ?))) (долгий пост о родне и велике:)

Мама мальчика (18 лет) Москва

а вы с сестрой мужа живёте? я так поняла? Может тогда на самом деле это она противится велосипеду и заодно свекрови (насколько поняа её маме) на уши накапала, чтобы она у себя держала их, т.к. они ей мешаются..?

другого варианта не вижу просто. Чтобы внукам не отдавать велосипеды (держать их в гараже) а заодно и вас велика лишать

Есть, правда, ещё один вариант -)) муж не хочет дома с детьми быть, пока вы на велике будете кататься -)

0
07.05.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

да, с сестрой мужа, 

на всю тупость нашего совместного житья не думаю что она будет капать. хотя все может быть) ей достаточно  взгрустнуть" ненароком чтоб брат пошел всех валить за нее

0
07.05.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

э... а может велосипеда нет уже? поэтому они небылицы придумывают? ну прям на самом деле всё как-то странно -))

не думаю, что продали - но в гаражи часто залезают - могли и украсть...

0
07.05.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

о, а точно , может быть ! сидят теперь и боятся праведного гнева))) 

я его там лично видала на новый год только (елка в том же гараже,ее нам иногда выдают:) ) , 

0
07.05.2012

Наша бабушка вообще вещи отдаёт.В церковь.Отдала машинку-каталку,у нас это хит.Мелкий ходит,орёт Где машинка?Кататься хочу".На днях мидут от клиентов

0
08.05.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

во дает! бедный ребенок, 

да как видно у меня и мама собственная и свекровь жжгут  одно время за свекровью записывала

0
08.05.2012

Мне в своё время сказали,несколько умных вещей:1)Когда нибудь и я буду свекровью.И ещё неизвестно какой.2)Чтобы иметь прекрасные отношения с родственниками,надо жить отдельно.И все свои проблемы решать самой....

0
08.05.2012
обиднаа... И о не-работе) ну очень злодейский план!)))

Похожие записи