типо спортсмен:




А на самом деле баловнИк и кривлюшка))


А Косику сегодня 6 лет 7 месяцев однако)))
охренеть какие большие пацаны стали то))


Это тут еще 4 года мальчику)
типо спортсмен:




А на самом деле баловнИк и кривлюшка))


А Косику сегодня 6 лет 7 месяцев однако)))
охренеть какие большие пацаны стали то))


Это тут еще 4 года мальчику)
Еще раз с Днем Рожденья!!!!!
Офигеть какие они уже у тебя большие!!!!!!
я не верю, что и мои такими будут.....
Сейчас такие пупсы еще.
спасибо!!
ага, у тебя малюськи совсем)))
так хочется чтобы пупсами подольше были))))
Мариночка!!! С Днем Рождения Вадика!!! Пусть растет здоровым, счастливым, удачливым и только РАДОВАЛ!!! А тебе, моя дорогая, молодости, легкости, позитива во всем, любви и обожания твоих МУЖЧИН!!!
спасибо большущее!!
Вас тоже с прошедшим юбилеем!
спасибо :))) да!!! закончился!!! Уже взрослющая Барышня!! Даже в голове не укладывается... ;))
С днем рождения Вадимку))) Такой он позитивчик!!! Мне кажется Костя больше по хозяйству активист, а Вадим этакий придумщик))))
С Днем Рождения, Вадик!!!!!!!!!!!
Большого тебе СЧАСТЬЯ! И побольше детских радостей!