Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Большой мой Пух стал))

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

Еще раз с Днем Рожденья!!!!!

Офигеть какие они  уже у тебя большие!!!!!!

 я не верю, что и мои такими будут.....

Сейчас такие пупсы еще.

0
21.06.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

спасибо!! 

ага, у тебя малюськи совсем))) 

0
21.06.2012
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург

так хочется чтобы пупсами подольше были))))

0
21.06.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

Мариночка!!! С Днем Рождения Вадика!!! Пусть растет здоровым, счастливым, удачливым и только РАДОВАЛ!!! А тебе, моя дорогая, молодости, легкости, позитива во всем, любви и обожания твоих МУЖЧИН!!!

0
21.06.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

спасибо большущее!! 

Вас тоже с прошедшим юбилеем! 

0
26.06.2012
Мама девочки (19 лет) Копенгаген

спасибо :))) да!!! закончился!!! Уже взрослющая Барышня!! Даже в голове не укладывается... ;))

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

С днем рождения Вадимку))) Такой он позитивчик!!! Мне кажется Костя больше по хозяйству активист, а Вадим этакий придумщик))))

0
21.06.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

С Днем Рождения, Вадик!!!!!!!!!!!

Большого тебе СЧАСТЬЯ! И побольше детских радостей!

0
21.06.2012
Москва

С Днем Рождения)

0
21.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
С днем рождения!!!!!!!
0
21.06.2012
"я все теперь про них знаю!!" Фтизиатр

Похожие записи