опять еду на собеседование и опять в дорожку "новости о нашем мальчике" ...
Костик со своей командой (!) победил в саду в конкурсе Знайка, и поедет от сада соревноваться с другими садами))
Дали грамоту) Мой умница! Горжусь!
Говорил - "не, ну я правда же самый умный там.. остальные как то ничего не отвечали..не знают.. рисовали не то. и даже считать не умеют! И я не хвастаюсь, это просто так и есть!"
а меня берут вот разве что на должность оператора, перебивать анкеты... деньги койкакие конечно и не лишние... и можно будет работать дома!.. еду кстати с мамой в турцию (без детей
и за ее счет..) вот можно будет и там печатать сидеть))... но блин..