один во второй класс,
второй - в первый))))
ну вот, наше 1ое сентября..
утро добрым не бывает)) 
Хотя у кого как)))

сколько теперь рубашек гладить...

зажмуренные какие то))
Вадик страдает - фотографироваться не любит. ну и так волновался..
Обошлись без гладиолусов)

У школы толпучка..

Костяна воткнули в его класс, это кстати его учительница) миленькая, но строгая за тетрадки)

Взволнованный мой малыш...

Вот такую грусть забираю...да еще фоткать норовят.. Сегодня тоже был печальный , но дома отошел быстрее..

А у Кости 5 уроков, к тому времени настроение улучшается окончательно))
