Войти

второй пошел)

Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва
Ой, Марина! На ваших фотографиях даже мой дом видно)
Увидела в посте у Ани про продленку нашу школу, точнее не нашу еще, но в нее в следующем году собираемся. Постучусь в друзья? А то нет у меня друзей в районе, а тут вдруг...
0
10.09.2014
ой, почти все первоклашки оказывается хмурые ))) 
с новым учебным годом одного и с первым учебным годом второго )))
0
03.09.2014

ага, все серьезные)

спасибо)))

0
03.09.2014

такие взрослые))) легкого учебного года))
0
02.09.2014

спасибо)

0
02.09.2014
сборы.. Первая неделя ..

Похожие записи