Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

комаровский)))

Мама девочки (19 лет) Москва

это уже не укачивание, а тряска. это ж сколько сил нужно иметь, чтоб сознания лишить?

с автором не согласна. это так приятно малыша на руках подержать, песенки попеть, плавно покачивая. автора явно в детстве " укачали"

0
13.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва
это будет называться "закачали" :)))
0
13.11.2007
Мама девочки (19 лет) Москва
точное слово нашла.
0
13.11.2007
Мама троих (21 год, 18 лет, 16 лет) Москва
"
0
13.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ЕЩЕ:

  • Не стоит обрабатывать зеленкой (йодом, марганцовкой, синькой и т. п.) первый же попавшийся вам детский прыщ. После того, как вы удовлетворите свои малярные наклонности, ни один профессор не разберет, что там было на самом деле
  • Автор, если честно, не знает, что надо делать с новорожденным, дабы возникла потребность купать его в мыле в первые недели жизни.
"
0
13.11.2007
Пользователь удален
0
13.08.2008
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Донецк
Тоже читала когда-то это, думаю, а как же то что ребенок в утробе все время качается и потом чувствует себя неуютно без этого ощущения!?, а как же монотонное покачивание каляски, в которой малыш с радостью засыпает!?... одни противоречия!
0
16.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

вот вот:) детки вообще одни протворечия:) младший не любит чтоб его качали на руках,засыпает сам в кроватке, зато если в коляске - стоять на месте нельзя только возить:)

0
17.11.2007
Мама девочки (19 лет) Шатура
Да уж, унего много приколов всяких. Такое ощущение, будто он написал книгу чтобы постебаться на родителями. Он же сразу предупреждает, не судите строго, я обычный педиатр! )))
0
14.11.2007
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

вот вот!! это я и хотела сказать:)))

юморной мужик :))

0
15.11.2007
Мама двоих (28 лет, 19 лет) Пушкино

10 лет назад, родив первого сына и получив от подружки книжку Комаровского, я пришла в восторг. Просто ни один совет не вызвалспоров, практически всем инструкциям следовала. Возможно, потому, что после прочтения книги я стала кормить ребенка по ночам, а до этого мучились мы месяц, придерживаясь рекомендаций врачей.

Прочла эту же книгу, родив дочь. И уже не то чтобы ни с чем не согласна, но многое для меня спорно...

0
13.11.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

помимо того, что я никогда не делаю того, что не хотела бы чтоб всделали в отношении меня, а я не хотела бы, чтоб меня так укачивали, мне просто лень ТАК укачивать. Мне проще выяснить, чего дите хочет и договориться, чтоб не ревел. Да ои дети и не ревут как-то так, чтоб их ТАК укачивать

0
13.11.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

ага, тоже жуткие тряски набюдала не раз!!

вот читаю книжку и форум еще ... просвещаюсь:))

0
13.11.2007
Пользователь удален
0
13.08.2008
приснится же))) 4 месяца и 3 недели!

Похожие записи