Пролистала свои посты, такое ощущение, что это записки старого параноика :) 
Всё не так, всё не то, настроение всё вермя паршивое... И сегодня, опять не могла уснуть до 3_00 а в 6_30 уже надо вставать... Ну что за жизнь такая... :(
Опять плакала вчера... Маська так расстроился, что не пинался вчера весь вечер и ночь... Я чуть от страха не умерла... Сразу появились все инстинкты, и материнства и всего-всего на свете :)))) Поняла как сильно люблю масика и жду... Решила больше не плакать. Дала себе установку...
Зато выяснила, что если наестся макдональдса и запить молочным коктейлем, то ижжжоги не буит :)))))) 