Войти
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

записки старого параноика :)

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Буит-буит! Это я тебе как опытный товарисч говорю! И молоком можно запить и Гевисконом, а она, паразитка, все равно буит!

А че рыдала-то? Себя что ли жалко было?

0
24.03.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

Угу, от недостатка внимания ;-)

Муж больной блин, нуно за ним ухаживать... А как же я :)) Больше так не буду...

0
24.03.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

я вот тоже психовала, когда надо было за мужем ухаживать....

Эх, эгоистки мы стали. Животные!

Клево-то как!!!! )))))

0
24.03.2008
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

хахаах )))

засранка, ты права оказалась :-)

ижжжжога началась таки... ночью меня как накрылоооо... значит от макдональдса ничего не спасает :-)

0
25.03.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

гыыыы

Слушать надо старших товарищей

0
25.03.2008
Милосавлевич Екатерина
Милан, 17 лет 11 месяцевдиана, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ага! Значит не только я люблю коктейль в макдональдсе пить?? У меня эта фишка с беременностью появилась!
0
28.03.2008
Ээээх... Пуза-за не влезает в машын

Похожие записи