А нам при получении св-ва о рождении дали золотую медаль с малышом , видимо год СЕМЬИ так сказывается...
А еще, вчера умер наш борбос, наша собачка маленькая, щенок, пищевое отравление :-( Я плакалЪ...
А еще, ушла из дома моя кошла, британская голубая... В ту ночь, когда я уехала рожать, она орала всю ночь... А потом ушла... Или ее украли, или съели таджики, которые строят дома вокруг нас :-( :-( :-(
Вот такая хрень...