Войти
Myasa
Li, 18 летDi, 9 лет Москва

Gold medal

Эля
Алисия, 18 лет 7 месяцев Москва

Нам тоже дали медальку...Малышка 30 октября 2007г - год ребенка! а регистрировали в ЗАГсе в марте - все равно дали!

0
20.06.2008
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

Барбоса конечно жутко жалко, но тебя жалче! Потому что любой твой нерьв скажется на молоке и на мелкой!

А кошка вернется!

0
17.06.2008
Мария
Виктория, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 14 лет 10 месяцев Москва

А нам не дали медальку, безобразие.

а животинку вашу очень жалко, у самой недавно песик умер, это, конечно очень юольно и грустно...

0
17.06.2008
Наташа.М.
Вероника, 19 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Нам тоже медальку дали,только я рожала в 2007г.

0
17.06.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

а что за медаль? а фотку можно?

0
17.06.2008
Дела наши идут... Еще...

Похожие записи