нискемне поругалась. никто меня не обидил. никто не заболел. так откуда непонятно мне такая грусть-тоска вдруг навалилась ?! раздражает все. хочется одиночества, а это невозможно...
может пмс?!
нискемне поругалась. никто меня не обидил. никто не заболел. так откуда непонятно мне такая грусть-тоска вдруг навалилась ?! раздражает все. хочется одиночества, а это невозможно...
может пмс?!