...

не влезает 
а вот фиг знает... там вообще теперь все по-другому... муж удивился даже... да и я сама вижу, ка ку 15-ти летней девочки :)
Везёт! А у меня такое ощущение, что ещё половинку бы неплохо было зашить!
псевдоощущения))) неразработанность после родов - раз, боязнь и отсюда зажатость со всей силы - два)))) у меня первые разы тожже узковато было, да и сейчас, через полгода после родлв, не скажу, что широко ТТТ )))) усё окей будет, надо работать, так и скажи мужу)) узко не широко! ))))))))
Скорее всего это из за боязни за швы. У меня тоже был разрез, через 1,5 месяца после родов мы начали заниматься сексом. Первый раз было страшновато и немного болновато, а потом ничего.